Защита прав женщин от насилия в семье на Украине

  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Не лезь. Я всю жизнь пытаюсь жить по принципу защиты такого "слабого пола" и в большинстве случаев углом остаюсь я.
Сейчас это меня совсем не останавливает.


Но самое главное ситуации очень индивидуальны! Желание помочь - оч хорошо.. Но.. будут бока. Может она до сих пор с ним, потому что материально не обеспечит себя, может любит до потери пульса и прощает все, может ради деток (скорее всего), может... может...
Она с ним не ради чего-то, кого-то.. а потому что боится его, вот по-этому и не может принимать кардинальных решений и действовать.

Тебе только надо правильно давить психологически. Поднять ей самооценку, повыражать свое негодующее имхо (но не советовать ((тоже бока будут)) ), подключить еще общих знакомых, мол они тоже негодуют..
Нет общих знакомых, увы нет..

Пока человек не поймет сам, что это конец.. ничего нельзя сделать.. Тут можно целую книгу написать..
1266664545_955991_vyihod-est.jpg



Пусть поставят камеры, диктофоны, телефон на прослушку, что бы были доказательства! И потом легче будет. Чем быстрее это сделать, тем быстрее ему впулят срок или хоть с хаты вылетит. К слову - я так послал **х свою супругу. Прослушка открыла мне глаза на такие вещи... что просто жуть. Учитывая, что я воспитывал ее сына от 2го брака.. иногда бабы бывают такими мразями... как и такие "мужья"
Интерес во всём этом есть, сегодня по тел не смогу это обсудить с человеком, пока присматриваюсь к детективным агентствам, но что-то толку мало.. Или не правильно ищу... Может будут у кого то какие то рекомендации? (Днепропетровск)
 
у меня рекомендации есть:
брось это дело и займись работой.
они сами все разрулят, я понимаю что жалко но ты только углом останешься и проблем наберешься, а они в свою очередь потянут за собой другие и так по цепочке. Вместо того чтобы разгребать чужое грязное белье и пытаться найти в говне конфетку, лучше устраивай свою жизнь.

видишь - не я один так говорю...
 
кста - у тебя случайно планов на эту девушку нет? =_=
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
у меня рекомендации есть:
брось это дело и займись работой.
они сами все разрулят, я понимаю что жалко но ты только углом останешься и проблем наберешься, а они в свою очередь потянут за собой другие и так по цепочке. Вместо того чтобы разгребать чужое грязное белье и пытаться найти в говне конфетку, лучше устраивай свою жизнь.

видишь - не я один так говорю...
Вижу, но не слышу... Мне очень хочется верить что этот кошмар быстро закончится, и она сможет дышать свободно...

Возможные новые проблемы (лично для меня), не чуть меня не останавливают...
 
  • Заблокирован
  • #15
+1 к предыдущим ораторам: Бизон, хватит страдать, займись делом
схема простая: желающий ищет возможности. Хотела бы порвать с ним - уже давно бы сделала. Поверь мне, если женщина четко хочет уйти, ее хрен остановишь даже танком. И изворотливости, хитрости, а часто и подлости у баб на это хватает. Когда им это четко нужно.
Раз она до сих пор с ним, значит четко для себя не решила, что ей нужно. "как бы и с ним плохо, а вот что с детьми, да и кому я буду нужна с 2 спиногрызами, да и жить как-то надо...". Тут появляешься ты на белом коне и в сверкающих доспехах, валишь "дракона", а принцесса как-то резко понимает, что "ни гатова" к резкой смене декораций, и вообще, "кто тебя просил", "я бы сама разобралась".
 
Хотела бы порвать с ним - уже давно бы сделала. Поверь мне, если женщина четко хочет уйти, ее хрен остановишь даже танком. И изворотливости, хитрости, а часто и подлости у баб на это хватает. Когда им это четко нужно.

Есть очень хорошие женщины.. но не вовремя попали под влияние не хороших парней, а деться уже некуда.. а еще и 2 детей.....

Я за то, что бы Бизон помог, но только не своими руками! Пусть и те же детективные агентства будут или еще какой-то вариант... но личность свою туда совать не следует.
А если у Бизона есть своя дама и она поддерживает его, то это правильная дама. Если не поддерживает - ревнует :)
Если нету дамы, то Бизон ваще красавчик. Не все любят брать на свою голову чужой гемор.. но если уже решил взяться - доведи до конца! Но не лезь лично..
 
  • Заблокирован
  • #17
Но не лезь лично..
не- просто не лезь.

и отдельно совсем другая сторона медали: ставим СЕБЯ на место этого мужа. если ВДРУГ вы узнаете, что ОКАЗЫВАЕТСЯ вы "насилуете", "обижаете" итд.
Т.е., как я понимаю, ситуацию мы видим только со слов дамы.
 
насчет прослушки-проглядки: можешь поставить аппаратуру сам (продается везде, настраивается в 5 минут, стоит недорого) при условии, что будет письменное разрешение от хозяина квартиры (тут нюансы, необходима консультация с юристом).
насчет агентств - прокидывать и лапшу вешать эти товарищи любят. везде, хоть в Днепропетровске, хоть в Урюпинске. если есть знакомые милиционеры - переговори с ними за рюмочкой чая на этот счет. может, чего толкового посоветуют.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
Хотела бы порвать с ним - уже давно бы сделала. Поверь мне, если женщина четко хочет уйти, ее хрен остановишь даже танком.
Когда человека угнитают, морально подавляют, и это изо дня, в день.. То тут любой танк проржавеет...

кста - у тебя случайно планов на эту девушку нет? =_=
Планов, как таковых - нет, она об этом знает...
насчет прослушки-проглядки: можешь поставить аппаратуру сам (продается везде, настраивается в 5 минут, стоит недорого) при условии, что будет письменное разрешение от хозяина квартиры (тут нюансы, необходима консультация с юристом).
насчет агентств - прокидывать и лапшу вешать эти товарищи любят. везде, хоть в Днепропетровске, хоть в Урюпинске. если есть знакомые милиционеры - переговори с ними за рюмочкой чая на этот счет. может, чего толкового посоветуют.
По тел не очень удобно обсуждать такие вещи..., в понедельник только получится, а сейчас посоветовали писать заявление... Но она как я уже писал, боится этого, и надеется что всё урегулируется мирным путём по обоюдному согласию, через (суд) развод..

пс
Немного узнал ещё информации.. Вышла замуж за него не по любви, а по залёту... Изначально он не принимал ребёнка, и говорил что это не его сын.. Хотел экспертизу проходить и т.д, что бы не платить алименты...
 
Путь уедет куда-нибудь на пару дней хотя бы одна с детьми. А дальше пусть думает как выселить мужа.

З.Ы. Синяки видел?
 
Назад
Сверху