Гугл - увеличение трафа в 30 раз с последующим баном!

Нет. Ничего уже не поможет. Выход один - вешать русскоязычный контент и попробовать отжать денег в Яше на этом домене

на нем трафик с бинга и yahoo болтается еще )
капли конечно, но все таки
кстати, удавалось ли кому нибудь достигать большого трафика с этих поисковиков ?
 
а были ли случаи выхода из бана ?
думаю врядли ктото гемороился по такому повод.к. обычно белые проекты в бан не попадают, а серое детище после попадения в бан можно на другой домен перекинуть поменяв дизайн, добавив пару примочек, ну и естественно немного подтереть или частично видоизменить то за что в бан улетел.
 
а серое детище после попадения в бан можно на другой домен перекинуть поменяв дизайн, добавив пару примочек, ну и естественно немного подтереть или частично видоизменить то за что в бан улетел.
Со всем уважением заявляю: БЭСПОЛЭЗНО :)
Гугл набрал туеву хучу индусов-ассесоров, которые следят за чистотой выдачи. У меня улетали в никуда сайтики, сделанные на одном двиге и находящиеся на одном ip. Как я не потерял Адсенс-акк - хер его знает :) Да простят меня местные девы за мат, меня переполняют эмоции :)

Смена диза, владельца, контента НИЧЕГО не принесет в ближайшем будущем (без обид). Гугл начнет пересматривать санкции после года владения доменом.
 
Назад
Сверху