Как загонять ссылки с сапы в индекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Такая ситуация. Купил ссылок с внутряков. Но эти гаденыши не хотят индексироваться, да и с чего бы...Как туда можно хотя бы разок завести робота гугла? Ну и яндекса тоже.

Желательно наименее ресурсозатратный способ)) Покупать на каждую страницу по 20 твитов - слишком жирно будет))
 
Создай пару тройку твиттер аккаунтов и закинь все ссылки туда таким образом можно значительно ускорить индексацию
 
Создай пару тройку твиттер аккаунтов и закинь все ссылки туда таким образом можно значительно ускорить индексацию
количество фолловеров у этих аках что-то изменит в плане скорости или качества?
 
по моим наблюдением, разници нет никакой. Я быстробота на сайт загонял, использовал всео 7 пустых(т.е без фоловеров) аков твитера и все прошло успешно.
 
по моим наблюдением, разници нет никакой. Я быстробота на сайт загонял, использовал всео 7 пустых(т.е без фоловеров) аков твитера и все прошло успешно.
А акк твиттера можно таким образом засрать? То есть, может ли он с течением времени хуже работать?
 
А акк твиттера можно таким образом засрать? То есть, может ли он с течением времени хуже работать?
думаю это даже более чем реально, наблюдались случаи когда твит-акки со временем толку не давали, тогда по новой регистрируешь себе свеженькие и снова в бой.
 
с твита пока наибольший толк наблюдаю в плане ускорения индексации/переиндексации, но не всегда всё зависит от скорости загона на страницу быстробота, порой они шарятся, а страницу не переиндексируют.
Закупая ссылки следует и код просматривать страницы сайта донора на засратость бредокодами.
 
letusindex.com - дешево и эффективно
я и сайты, и ссылки там гоняю в первую очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху