Проблема с экраном. Помогите, пожалуйста!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sarpedon, 2 июн 2012.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    За годы уже привык ставить комьютер в сон, а не выключать. Всё таки удобнее включать нажатием любой кнопки, не ожидая пока всё загрузится сначала.

Но в последнюю неделю начало происходить непонятное. Когда "бужу" комп, с экраном творится хрень. Как бы изображение рабочего стола и вообще всего того же, что было вечером, загружается, но такое ощущение, что кто-то сфоткал мой экран (вечером) в очень маленьком разрешении, а утром мне подсунули то маленькое изображение натянутое на мой немаленький экран. Хз как объяснить, у меня слов нет (xD) подходящих в лексиконе))) В общем, при выходе со сна экран теряет большую часть пикселей, как мне кажется. То есть, все равно что взять иконку ярлыка и растянуть её.

В общем, кто не понял, в чем проблема, задавайте наводящие вопросы)) Кто понял, очень прошу доступным языком сказать, как поправить дело. А то задолбало по утрам каждый раз комп перезагружать.

2. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    моник как я понял старый?
    <-------------- добавлено через 15 сек. -------------->
    всмысле с трубой?

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    4 года ему точно есть

Что значит "с трубой"?)

4. R:man

R:man Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Скрин сделай посмотреть.На ноутбуке это возможно из-за видеокарты(когда она похеривается)

5. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    ну тогда модель сюда напиши)