Ищу ECMall \ ECShop русскую версию

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
Собственно сабж, найти не могу тока на сайте чайнаскриптс но там он стоит 5к руб, а платить (или набивать посты до изнеможения) за скрипт вообще без поддержки это нецелесообразно... на форуме там месяцами вопросы без ответа висят

Если кто поделится буду очень благодарен, или готов купить за не дорого...
 
ecmall Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вообще екмолом у нас занимался киммериец. сейчас он в бане. поймать можно на stfly.ru
 
ecmall Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вообще екмолом у нас занимался киммериец. сейчас он в бане. поймать можно на stfly.ru
Спасибо. Скачал, но вылез трабл... 500 ошибка вылазит после усановке... не подскажеш может ветку об этой сборке на стфлай не нашол...
 
ветка по екмолу в разделе магазины. на мухе надо зарегиться и проситься в сообщество нулевой меридиан.
при установке все ридми прочел?
 
ветка по екмолу в разделе магазины. на мухе надо зарегиться и проситься в сообщество нулевой меридиан.
при установке все ридми прочел?
Да все прочел и сделал точно по инструкции...
 
.htaccess из корня удалите
Спасибо за совет. Удалял и хтасес и пустой нормальный записывал все равно не догоню. права папок стоят как просила установка.
пхп работает норм в папке с ecmall и в соседних и мускл нормально фурычит....

в логах апача нет ошибок=(
Единственая ошибка была при установке.. но все норм завершилось - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent in /var/shop/mall/install/app/default.app.php on line 42

*эта тема уже перерастает в обсуждение сборки, может перенесете во флуд чтоб посты не набивались?
 
нашел сегодня архив от чайнаскриптс... хот и созрел на покупку....

 
вроде как в обсуждениях уже было что в чиновской сборке недоработок больше, чем у шопмастера. а если за деньги то, екмолл с плат системами и дорабтками 250уе и называется диамонд молл. на мухе про это есть
 
Есть два варианта русского ECShop один от chinascript. Версия 2.7.2. Если еще актуально, могу выложить. Оба рабочие, проверено.
 
Назад
Сверху