VM 2.x Глюк с добавлением в корзину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brendmaster

Создатель
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Реакции
13
Ребят, выручайте. Не знаю что такое, всю головушку сломал. Проблема в том, что при добавлении нескольких позиций в корзину, почему-то не все добавляются, это раз, так еще когда нажимаешь перейти в корзину из добавленных половина пропадает. При чем данный глюк не у всех отображается. У меня и еще 5 компах все работаети, все гуд. Но вот почему-то у клиентов косяки. Думал проблема в кэше, почистил одному глюченному кэш, все заработало...и потом опять данный глюк....Подскажите пожалуйста в чем причина и есть ли решение. Прошу помощи джумловоды.
 
У меня и еще 5 компах все работаети, все гуд. Но вот почему-то у клиентов косяки.
Странно. Браузеры какие? Может эффект наблюдается только, например, в IE. Тогда косяк надо искать в этой стороне.
Думал проблема в кэше
Попробуй отключить кеш в настройках самой джумлы.
 
Странно. Браузеры какие? Может эффект наблюдается только, например, в IE. Тогда косяк надо искать в этой стороне.

Попробуй отключить кеш в настройках самой джумлы.
Кэш выключен...Я нашел еще топики позже на других форумах...у людей такая же проблема именно на версии 2.0.6
 
Оказалось все из-за Ajax всплывающего окна добавления позиций. Походу еще сыроватый VM2
 
Оказалось все из-за Ajax всплывающего окна добавления позиций.
А может банально конфликт между mootools и jquery? Самая частая ошибка. Кучу модулей подключить, а потом что-то работает, а что-то нет.
 
Да я до сих пор её мучаю! По отключал все модули прошло! Точно в модулях дело! Надо бы разобраться в каких!
Может быть конфликт скриптов. Может быть если тестите на локалке то хостинг. У меня на локальном сервере просто медленно срабатывало. А до этого 2 копии jquery загружалось.
 
Оказалось все из-за Ajax всплывающего окна добавления позиций. Походу еще сыроватый VM2
Оно самое, это скорее не баг. А скорость выполнения скрипта на стороне сервера и клиента.. Тоже самое и на младших версиях. Мне пришлось отказаться на нескольких магазинах. Люди очень редко заказывают товар свыще 2-3 позиций.
Попробуй протестить на слабенькой машине, в лисе старенькой и щелкайте по нескольку раз довавить в корзину.
ЗЫ Проверьте все таки на счет загрузки двух jquery в шаблоне сайта.
 
Оно самое, это скорее не баг. А скорость выполнения скрипта на стороне сервера и клиента.. Тоже самое и на младших версиях. Мне пришлось отказаться на нескольких магазинах. Люди очень редко заказывают товар свыще 2-3 позиций.
Попробуй протестить на слабенькой машине, в лисе старенькой и щелкайте по нескольку раз довавить в корзину.
ЗЫ Проверьте все таки на счет загрузки двух jquery в шаблоне сайта.

У меня был глюк из-за включенного плагина Система-Кэш. После отключения все нормализовалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху