[Помощь] Товары в яндекс_маркет

в яндекс- маркете все-таки размещаться стоит- после размещения нашего магазина заказы увеличились
критерии
что было сделано
1)хорошая цена(не самая низкая, средняя)
2)положительные отзывы(сначала сами писали- только толковые, а не супер, все класс и т.д.)
3)бесплатная доставка (исходя из опыта, уж очень народ любит это слово)
еще зависит и от группы товаров (конкуренция большая?)
 
Пока не горит, но на ближайшее будущее хотел бы узнать.
Яндекс маркет, как я понимаю, все же больше для России. Насколько актуально размещение там товара из украинских магазинов?
1)Точнее сказать, насколько довольны те, добавил туда свой магазин (укр)?
2)Будет ли к магазину лучше отношения у яндекса в плане выдачи?
3)Если магазин еще не оформлен официально его допустят?
 
Украина, интернет-магазин быттехники
1)заказы увеличились
2)отношение улучшилось, но со временем
3)магазин должен быть точно оформлен официально
 
Какая стоимость клика, если не секрет, для вашего магазина?
 
Какая стоимость клика, если не секрет, для вашего магазина?
там минималка 50 копеек- но это не вариант
на разные категории- разные ставки
от 1.20 коп- 1.50 коп.
 
Актуально. Провел скрытый опрос среди своих единомышленников, знакомых м./ж. (Украина) - разные товары потребления.
1. Большинство (малый достаток) в Я.маркет заходят исключительно за конкурентной ценой, т.е. самой низкой. Остальные - меньшенство (высокий достаток) покупают по средней цене.
2. Следующий критерий, по которому заходят в Я.маркет - это тех.характеристика и независимые комментарии как к товару (большинство), так и к самому магазину (самая малость).
Вывод: я.маркет стоит пробывать для своего интернет магазина, но для каждой линейки/категории товара подходить индивидуально. Не поскупиться на программистов, сделать универсальную выгрузку товара в я.маркет
 
Актуально. Провел скрытый опрос среди своих единомышленников, знакомых м./ж. (Украина) - разные товары потребления.
1. Большинство (малый достаток) в Я.маркет заходят исключительно за конкурентной ценой, т.е. самой низкой. Остальные - меньшенство (высокий достаток) покупают по средней цене.
2. Следующий критерий, по которому заходят в Я.маркет - это тех.характеристика и независимые комментарии как к товару (большинство), так и к самому магазину (самая малость).
Вывод: я.маркет стоит пробывать для своего интернет магазина, но для каждой линейки/категории товара подходить индивидуально. Не поскупиться на программистов, сделать универсальную выгрузку товара в я.маркет
Что ты подразумеваешь под универсальной выгрузкой? Отдельный модуль встроенный в сайт.
 
Возможность выгружать не весь товар, а выборочно: в зависимости от конкурентноспособной цены, текущих своих акций или сезонных распродаж, категории или избранного/ходового товара. Т.е. предоставить потенциальным пользователям товар по выгодной цене.
Можете называть это модулем/компонентом, потратитесь на эту индивидуальную разработку, сэкономите на переходах я.маркета.
 
Возможность выгружать не весь товар, а выборочно: в зависимости от конкурентноспособной цены, текущих своих акций или сезонных распродаж, категории или избранного/ходового товара. Т.е. предоставить потенциальным пользователям товар по выгодной цене.
Можете называть это модулем/компонентом, потратитесь на эту индивидуальную разработку, сэкономите на переходах я.маркета.

в Shop-script есть этот модуль, хочешь выгружаешь весь товар, хочешь- выборочно (о какой именно индивидуальной разработке идет речь?)
 
если б ещё можно было как-то мониторить цены с маркета, чтоб знать у кого дешевле есть определённые товары. Никто не знает как?
 
Назад
Сверху