С какого видео курса начать изучение РНР

Я тоже Специалиста прохожу. Причем пересматриваю уже пройденные видео и заново нахожу для себя что-то новое.
Тут еще главное практика, потому что теория очень быстро забывается. Вообщем специалиста всем советую.
 
Начинал с курса Попова, потом лишь подчерпывал информацию уже из интернета...
Курсы от специалиста так же просматривал, но не все (но на мое время обучения их было достать очень трудно).
 
Начинал с курса Попова, потом лишь подчерпывал информацию уже из интернета...
Курсы от специалиста так же просматривал, но не все (но на мое время обучения их было достать очень трудно).

Пытаясь, даже не слушая, а пытаясь слушать курсы Попова, мне хотелось кого-то придушить. Желательно самого Попова. За монотонный голос и жуткий стиль изложения информации. Поражаюсь, неужели нельзя было предварительно хоть как-то подготовить текст, если не можешь формулировать мысли на лету? Попов очень сложно воспринимается из-за стиля подачи информации. Если бы читал нормальный лектор, то, возможно, всё было бы иначе. А так - ниасилила.
 
Книжки нужно читать.
 
Самые азы тоже начинал с видеокурсов, лень матушка было книги читать :) В принципе на том же рутрекере можно брать любой курс и отбирать тот, где изложение более понятно. Главное дойти этот курс (или книгу) до конца, потому как практически каждый более-менее адекватный автор старается изложить все самые важные аспекты и они есть на протяжении всего курса, а не как это обычно бывает - прочитал/просмотрел 1/3, понял что уже все знаю и все умею, курс забросил, а недостаток знаний пополняется по мере возникновения необходимости. При таком подходе вырастает быдлокодер обыкновенный.
 
По тему: Начни с книг softtime.ru, php достаточно легкий язык для освоения, проблем вызвать не должно
 
Назад
Сверху