С какого видео курса начать изучение РНР

Специалист, но только со всеми дополнительными материала и упражнениями.
И разве у него не четыре части?
 
Специалист, но только со всеми дополнительными материала и упражнениями.
И разве у него не четыре части?
Он наверное имел ввиду, курс по безопасно сайта, тоже правда хороший.
Для новичка я советую, в порядке изучения
1. КУРСЫ СПЕЦИАЛИСТА ВСЕ
2. ШКОЛА ПРОГРАММИРОВАНИЯ по PHP и по WEB API
3. есть еще одни суперкурс,но в открытом его нет.
4. Дальше уже под конкретные задачи, но также обязательная известная книга по обьектам шаблона проектирования.
5. и выбираешь свою CMS и фреймворк.
 
что за суперкурс?
 
Нашел несколько курсов по РНР с которых стоит начать но мнения разные, хотел узнать у людей которые учились по этим курсам. Какой посоветуете? Кто может помочь с консультациями ? Хочу выучить этот язык но не знаю с чего начать и как правильно обучаться. Буду рад любой информации, заранее спасибо.
Вообще поставь себе задачу написать что-то и по мере выполнения, когда будут возникать вопросы, обращайся к самоучителям, справочникам, etc
 
Лучший курс ПХП у этого чувака. Вот кусок самого начала курса на ютюбе нашел.
Так сказать демо-версия)) гляньте, думаю понравится. Очень уж нескучный курс.

Поддерживаю. Очно прошёл у него два курса - объясняет доходчиво, с юмором, в общем рекомендую его курсы как бы:)
 
Лучший курс ПХП у этого чувака. Вот кусок самого начала курса на ютюбе нашел.
Так сказать демо-версия)) гляньте, думаю понравится. Очень уж нескучный курс.


Убойная вещь! :ay:
Первое впечатление - Боже, что это за муть?? Как будто юморист какой-то читает. А потом... Потом было нескучно и интересно. :) Вроде и материал серьёзный подаётся, но с таким позитивно-энергичным подходом, что спать совершенно не хочется. )) Уже качаю, интересно посмотреть, что из себя представляет курс.
 
он вам даст только хорошую базу для Junior
 
он вам даст только хорошую базу для Junior

Если учесть, что мои знания в PHP ограничиваются поиском Гугла и при необходимости приходится двигаться на ощупь в тёмной комнате, больше используя логику и догадки, а не знания, то хотя бы какая-то база не помешала бы. :)
 
Если учесть, что мои знания в PHP ограничиваются поиском Гугла и при необходимости приходится двигаться на ощупь в тёмной комнате, больше используя логику и догадки, а не знания, то хотя бы какая-то база не помешала бы. :)
можно сразу или параллельно Школу программирования смотреть и делать.
 
Назад
Сверху