С какого видео курса начать изучение РНР

ну к примеру вот эта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как на меня осень доступно изложен материал.

ну те немногие высоко профессиональные программисты с которыми мне доводилось общаться по теме, советовали все как один (сговорились что-ли?) читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
Лучший курс ПХП у этого чувака. Вот кусок самого начала курса на ютюбе нашел.
Так сказать демо-версия)) гляньте, думаю понравится. Очень уж нескучный курс.
с нескучными обоями ?
 
Лучший курс ПХП у этого чувака. Вот кусок самого начала курса на ютюбе нашел.
Так сказать демо-версия)) гляньте, думаю понравится. Очень уж нескучный курс.


Это курс от "специалист" говорят что уровень 1 и 2 не очень хорош, а 3 и 4 очень хорошие.
<-------------- добавлено через 59 сек. -------------->
Где можно скачать книгу, на трекере не нашел?
 
Красавчег, какой курс посоветуешь ?
 
Имхо стоит просмотреть курс специалиста, где разжеванно показывают многие подводные камни и основные моменты работы.
А дальше безусловно только книги и желание что-то делать :)

Да и важна в первую очередь логика будущей программы, а как реализовать его на php это уже мелочи - как минимум гугл подскажет.
Вот наверное, чтобы осознать логику и стоит посмотреть видеокурс, поскольку далеко не каждый может будучи далеким от программирования въехать в книгу :)
но это все имхо ) мне было проще увидеть, осознать, а мелочи выяснять из мануалов и книг )
 
советую курс от "Специалист". У них 5 частей есть. Я много чего смотрел, но это все расставляет на места, все понятно. Правда он очень долгий, вроде как около 50 часов, и голос ужасный, как и сама запись. Но толковый. А изучать по курсам типа Попова и прочих самоучек - терять время и засирать себе мозги.
 
отправьте топик во флуд.
d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a.gif

нефик ей в пыхе делать.
 
Назад
Сверху