Проблема с тэгом

Диман

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
52
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет! Скажите пожалуйста как вставить тег шаблона CMS В данный код который будет выводить окно?

<a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="window.open({author},'up2237','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=680,height=350');return false;">

Вставил тэг {author} скрипт работает с ошибкой.Подскажите пожалуйста где ошибка.
 
попробуйте с кодинге вашего шаблона страницы объявить глобальную яваскрипт переменную и дальше уже ее юзайте в скриптах и шаблонах....лично я бы сделал так...по крайне мере такой ошибки уже точно нигде не всплывет больше
 
кавычки надо '{author}'
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Кавычки ставил.Тоже самое получается.В переменной author php код генерируйщий ссылку.Есть другой вариант записать подобный код?
 
Странно, совет polyetilen должен был сработать.
Покажи html код, который создается.
Можно попробовать экранированные двойные кавычки
HTML:
<a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="window.open(\"{author}\",'up2237','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=680,height=350');return false;">
 
А какая CMS то? может там есть определенные правила подстановки переменных в шаблон...
 
Тему нужно было в разделе DLE создавать... Эффективнее бы помогли знающие товарищи...
DLE мало указать в шаблоне переменную, нужно еще подключить шаблон и заменить в нем
{author}
на содержимое $author
что-то типа
PHP:
$tpl->load_template('index.tpl');
$tpl->set('{author}', $author );
$tpl->compile('author');
$tpl->clear();
а вообще почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на досуге, я думаю разберетесь потихоньку...
 
Назад
Сверху