Как запретить ctrl+c в опере?

Отлично, как раз то что нужно! Спсибо. Как вы думаете ПС пофиг на такие скрипты, не сильно отразится на ранжировании? Я понимаю что защититься от копирования нельзя, но у меня такой контингент тянет тексты что кроме правой кнопки -> копировать нечего не знает, поэтому хоть на какой-нибудь % дублей в выдаче станет меньше.

 
  • Заблокирован
  • #5

Так вродь этот код от такого копирования не спасает. Или это ток у меня?
 
Тогда и Ctrl - U еще запретить)
 
vesta-v, я бы на вашем месте не запрещал копирование, а сделал чтобы при копированиии текста, в буфер обмена добавлялась ссылка на страницу с которой копируют текст. Рост "естественных" ссылок на ваш сайт будет серьезный.
 
vesta-v, я бы на вашем месте не запрещал копирование, а сделал чтобы при копированиии текста, в буфер обмена добавлялась ссылка на страницу с которой копируют текст. Рост "естественных" ссылок на ваш сайт будет серьезный.

да нафиг такие ссылки не нужны. Уже делала, а потом заходих в ЖЖ а там твою новость процитировали 1972 раза, :) Вроде и ссылок много, но ПС они засчитались как спам, а статья копипаст..
 
зачем Вам вообще голову морочить? могу посоветовать так...сделать флеш-фрейм и через него пихать инфу...геморно, то 100% защита от ваших комбинаций клавиш)))
 
Назад
Сверху