Поиск в коде страницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vendetta

Писатель
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
63
Реакции
17
Существуют ли поисковики которые ищут в хтмл коде страниц?
 
в паблике скорее всего нет
есть кастомные парсеры выдачи гугла, которые умеют серчить в коде
но это очень узкоспециализированный софт)
если тебе нужно найти схожесть с каким-то популярным скриптом или движком - благо для этого есть куча сервисов
 
в паблике скорее всего нет
есть кастомные парсеры выдачи гугла, которые умеют серчить в коде
но это очень узкоспециализированный софт)
если тебе нужно найти схожесть с каким-то популярным скриптом или движком - благо для этого есть куча сервисов
Хочу искать бэклинки. Я просто не использовал ничего кроме гугла и яндекса, но надеюсь что какой-нибудь китайский или просто малоизвесный поисковик позволяет это делать.
 
набери в гугле link:yoursite.com , подставь урл своего сайта, будет счастье
Не работает.
А поиск выдает на какие-то сервисы, которые не понятно как работают и потому их данные не вызывают доверия
 
CS Yazzle в помощь (есть где то на форуме крякнутая прога) - найдет все бэки и выведет список
 
solomono
ahrefs.com
xseo.in
пресловутый язл
сервисов полно
 
CS Yazzle в помощь (есть где то на форуме крякнутая прога) - найдет все бэки и выведет список
Опять таки вопрос о точности данных. Каким образом она находит бэки? У них есть свой паук который обходит и индексирует все сайты интернета? Если все таки есть такой поисковик который ищет в хтмл коде.
 
Опять таки вопрос о точности данных. Каким образом она находит бэки? У них есть свой паук который обходит и индексирует все сайты интернета? Если все таки есть такой поисковик который ищет в хтмл коде.
хз, я активно юзаю ahrefs.com о котором было упомянуто выше - вещь очень отличная
видит не все беки, но, думаю, это вопрос времени. главное - удобные отчеты и максимум информации по каждой странице с беком - не надо бегать и проверять
 
ahrefs - лучший на данный момент, но показывает полную информацию только по 10 первым бекам без подписки. Есть ли какой-то софт использующий API ahrefs и показывающий все беки? Как бы прикупить API дешевле для нескольких проверок в месяц, нежели брать ежемесячную подписку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху