• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Сборка W2W социальная сеть 5.8

А можно по подробнее, что на что? и где менять?
За ранее спасибо
 
В Вашем случае - проще поменять хостинг на тот, где стоит php 5.2. Менять много и нужны знания PHP хотя бы минимальные...

В целом, вбейте в гугл "ereg_replace() is deprecated" - там будет множество примеров, можно делать по аналогии...
 
там почти все файлы закодированные, так что сменить на preg_replace не вариант вообще!
 
Т.е. поставить к себе это дуло и переехать на хостера с 5.2... Варианта 2: либо менять функции, либо менять хостера.

ФЛУД ПРЕКРАЩАЕМ
 
Не у кого версия 6.2 не появилась?
 
На днях общался с клиентом, он просил как раз поработать с W2W. Так вот, в сборки W2W входят очень сильно устаревшие моду, которые натягиваются через одно место дабы работали. Ошибок в модах крайне много. В добавок, собрано всё на коленках, что очень хорошо заметно. В коде ни одного комментария, версии модулей совершенно не соответствуют друг другу, в копирайтах постоянно проскакивали левые (от одноклубников, соц. сети и т.д.)

В частности, в версии Городской портал (версию точно не подскажу), присутствиет DLE-Forum, в котором содержится 100500 уязвимостей... Следовательно, они все распространяются и на W2W-сборки...

Рекомендую всем отказаться от этих сборок пока они не смогут гарантировать безопасность.
 
Знаю что глючная и дырявая.
Она мне как образец нужна, если у кого есть поделитесь.
 
Знаю что глючная и дырявая.
Она мне как образец нужна, если у кого есть поделитесь.
6.2 относительно новая в клубе если есть только или может и купил кто то но пока поделится наврятли, поэтому используй из последних которые присутствуют тут на форуме или на просторах инета.
 
Назад
Сверху