• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Сборка W2W социальная сеть 5.8

Shagrath

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
104
Реакции
29
Поделились со мной данной сборкой.Выкладываю на ваше усмотрение.Думаю найдете ей применение ;)


Веб-Портал "W2W.Социальная сеть", позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации социальной сети любых направлений.
Новые модули
Видео чат
Возможность подключения почтового скрипта B1Gmail
Новый модуль отправки SMS пользователям
Новое оформление главной страницы
Обновленные шаблоны у блоков
Исправлены и доработаны функции вывода новостей
Доработан кинотеатр
Доработано извлечение изображений для кратких новостей
Улучшена обработка изображений для видео роликов
Добавлен модуль извлечения событий с сайта afisha.ru


 
Тебе не кажется, что этому скрипту более правильно быть в разделе DLE? Если да, то давай я туда перенесу тему.
Так вроде как по правилам раздела все сборки запрещены? В правилах раздела вроде бы про такие художества написано. На мой взгляд там логичней создать обсуждение по этой сборке.
 
Если после установки вылазит ошибка то просто удалите в том файле вот этот кусок
Код:
/*
===========================================================
Веб-Система "Одноклубники" version 3.2
-----------------------------------------------------------
http://web2work.ru - оф.страница продажи веб-системы
http://web2work.ru/forum/ - оф.страница поддержки проекта
http://eburgclub.ru/ - рабочая веб-система от автора
-----------------------------------------------------------
Copyright (c) 2009, Кривоногов Евгений Эдуардович
===========================================================
Данный код защищен авторскими правами
===========================================================
*/
Как вообще может вылазить ошибка из-за закоментированного куска ? Нонсенс какой то )))
И почему в этом куске Веб-Система "Одноклубники" version 3.2, а не соцсеть 5.8 ?
 
Я так понимаю что студия w2w делает все по одному шаблону, скрипт не ковырял лично. Поэтому как знаю так и пишу.
 
Так вроде как по правилам раздела все сборки запрещены? В правилах раздела вроде бы про такие художества написано. На мой взгляд там логичней создать обсуждение по этой сборке.
Сборки это "моя супер-крутая сборка имени Васи Пупкина" с кучей непонятной фигни внутри. А продукты W2W там вполне нормально обсуждаются. Перенес топик.
 
Как вообще может вылазить ошибка из-за закоментированного куска ? Нонсенс какой то )))
И почему в этом куске Веб-Система "Одноклубники" version 3.2, а не соцсеть 5.8 ?
все очевидно просто, в коде в некоторых файлах есть привязка к проверке на наличее этого вот куска кода, имено поэтому он и работает
да и очень странно что написано одноклубники 3.2
 
В админпонеле скрипта: Внимание!
Вы используете неактивированную версию скрипта. Для снятия установленных ограничений вам необходимо ввести ключ активации. Если вы используете скрипт на тестовом сайте, то не активируйте свою копию скрипта. Активация скрипта проходит на нашем сервере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поэтому убедитесь, что имеется интернет соединение. Введите ключ для активации лицензии: окно для ввода ключа

Лицензионный ключ имеет формат: XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

Так значит эта не нулевая версия скрипта? Вопрос как уберается верх ссылка на авторов в админке и нижнее меню, опять ссылка на авторов? Спасибо.
 
А что мешает воспользоваться онлайн генератором ключей? которых в инете полно!
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не могу исправить проблему с персональной карты одноклубника, загрузка видео и создание альбомов.
Я испробовал несколько вариантов версии 5.8 и везде одна и та же проблема (много проблем:)) но решение нигде не нахожу, а тут вроде мудрые люди, может кто поможет?
 
Назад
Сверху