Зацените диз под ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veloboss

Создатель
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Вот тут знакомая попросила сайтец заклепать... ну я не долго думал и решил его заклепать на укозе. Думал, а счас я стандартный шаблон переделаю и все путем... Но нет, блин ,совесть замучила, пришлось все же свой дизайн рисовать, ну так вот зацените плиз:
poselenie-sun.ucoz.ru
 
на странице насчитал 5 или 6 видов шрифтов, в этом какой то филосовский смысл? и шапка больно уж огромная...
 
А кто сказал, что шрифты должны быть везде одинаковы?
Мне кажется, например, копирайт должен быть в Arial, основной шрифт book, меню еще какой-то и т.д.
Насчет шапки, хотел бы спросить, она долго грузится?
 
Ага. Все шрифты собери в кучу :)))
Шапка жрёт весь конект. Оценивать особо нечего. Шаблон, предоставляемый укозом по умолчанию гораздо профессиональней + юзабилити...
 
убери домик по центру - он там не смотрится и сделай поменьше размер шрифта (меню) + сделай разбивку шапки на части быстрей грузится будет
 
если домик убрать, пустота останется.
а шрифт в меню я специально такой большой сделал
... насчет шрифтов у каждого свое мнение, и мне кажется многие уже привыкли к единообразию шрифтов на сайтах
 
если домик убрать, пустота останется.
а шрифт в меню я специально такой большой сделал
... насчет шрифтов у каждого свое мнение, и мне кажется многие уже привыкли к единообразию шрифтов на сайтах
Тут наверное не совсем просто домик убрать нужно, как-то ближе к смыслу сделать шапку, по шабке впринципи должно быть уже понятно о чем речь пойдет, сделать поменьше может как то подумать над тем как выстроить картинку чтобы тематичность стала легко узнаваема.
 
Если не секрет, сколько стоит такой дизайн? :D
 
0 руб, 0 копеек...
я вообще не профессионал!!! Так учусь немного! Я вобще токо в 11 класс перешел
 
Желтые полосочки на фоне режит глаза, пока у меня грузилось - желание просматривать сайт - отпало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху