[Ищу] Ищу простой магазин с партнеркой.

В Opencart (или его российской сборке OC Store) есть партнерская программа. Если говорить об OC Store, то его выкладывают полностью локализованным. К тому же скрипт полностью бесплатный.
 
я бы посоветовал CS-cart. Пытался поработать с opencart но ничего путнего с ним не вышло
 
советую нулленую simpla cms, простая в управлении и коде и симпотично смотрится на дефолтном шабе
 
в shopcms есть поддержка цифровых товаров и ПП.
 
Ну не знаю. Я партнерку давно пробовал еще на версии Opencart 1513 там все работало. Вот только она мне ненужна была...
Да и вообще я ярый Opencart-вец))) Всем его советую, если конечно подходит по требованиям =)
 
В Prestashop (бесплатный) есть партнёрка. И родная и сторонним модулем.
Престу можно сильно облегчить повыкидывав не нужные модули.
Ставится легко. Интуитивно понятная. Есть нормальная локализация. Русские форумы.
Как вариант то, что уже говорили - Simpla 2.1 так стоит 395$ и крепится к сайту, но есть куча нуллед вариантов.
А для тех кто боится бэкдоров, в инете есть вариант самоудовлетворения (и нулл и отвязка от сайта).
В этом посте краем затронули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне Преста ближе, да и ломать ничего не надо. Я первый магаз. запустил на стандартном шаблоне за +/- 2 часа. Вместе с установкой, локализацией, настройкой системы доставки и оплаты, и добавлением 2-х товаров.
Удачи.
Тоже советую Prestashop, удобная , лёгкая - правда партнёрку рекомендую не ту что идёт в коробке, а
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Советую, если null, то simpla cms. Все знакомые нахваливают на легкую нагрузку на хостинг и за понятность кода. Единственная проблема - есть ли звонилки в null-версии, этого я не знаю.
WebAssist - у знакомых стоял магазин на этом скрипте. Жаловались на скорость и еще какие-то проблемы.
AdvantShop - хороший движок, но стоит дорого. 9900 - стандартная версия и 19990 - премиум-версия. В премиуме легко менять дизайн - есть такая специальная панель для этого. Минусы - движок написан на C#, а не на рнр, а также низкая скорость загрузки страниц. Даже на демо-сайте это заметно.
 
Назад
Сверху