[Ищу] Ищу простой магазин с партнеркой.

erosforum

Полезный
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
204
Реакции
18
Нужен скрипт магазина цифровых товаров, оплата в wm, товаров будет не больше десятка.
Важно наличие партнерки в магазине.
Ищу что нибудь простое, никаких наворотов не нужно. Поэтому не хотелось бы брать скрипт с большим функционалом, и не использовать его.
Желательно не дороже 200$, и лучше если есть нулл для теста.
 
CS-Cart там есть ПП.
 
А русское что нибудь есть?
 
Ты имеешь ввиду русскую CMS! Viart Shop до 50 товаров бесплатно!
 
WebAsyst - есть null на форуме
 
WebAsyst Shop-Script к примеру, для него давно уже есть модуль партнерки на их форуме поддержки, правда для хостинга данный скрипт тяжеловат, лично из своего опыта знаю. + если начать что-то в нем переписывать - это ужас просто. Сейчас перехожу на SimplaCMS тоже есть в нете нулл, партнерка вроди есть + код гораздо проще и структурированный, к каждому блоку с кодом идет комментарий за что отвечает и т.д. + интуитивно понятней, да и легче, меньше нагрузка на хостинг.
 
мне лично open cart понравился, легко шаблоны править и код менять, партнерка есть встроенная

 
мне лично open cart понравился, легко шаблоны править и код менять, партнерка есть встроенная
партнерка то есть, но вот не начисляет она партнеру ничего. И не только у меня такая проблема а ещё нескольких человек. На форуме опенкарта ответа по этому поводу уже неделю жду, но пока безрезультатно...
 
WebAsyst - есть null на форуме
Незнаю вот я скачал WebAsyst null, правда, не здесь, прав у меня нету, партнерка у меня не работает, как я не настраивал в личном кабинете ничего не отображается, там вроде должны появиться ссылки на выплаты по партнерке и т.д. При всем уважении к администрации сайта попрошу кого-нибудь скинуть ссылку на скрипт 300-тый или 306 на мыло nikolaj.sp@yandex.ru. Просто писать бессмысленные сообщеня я не хочу.
 
В Prestashop (бесплатный) есть партнёрка. И родная и сторонним модулем.
Престу можно сильно облегчить повыкидывав не нужные модули.
Ставится легко. Интуитивно понятная. Есть нормальная локализация. Русские форумы.
Как вариант то, что уже говорили - Simpla 2.1 так стоит 395$ и крепится к сайту, но есть куча нуллед вариантов.
А для тех кто боится бэкдоров, в инете есть вариант самоудовлетворения (и нулл и отвязка от сайта).
В этом посте краем затронули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне Преста ближе, да и ломать ничего не надо. Я первый магаз. запустил на стандартном шаблоне за +/- 2 часа. Вместе с установкой, локализацией, настройкой системы доставки и оплаты, и добавлением 2-х товаров.
Удачи.
 
Назад
Сверху