Скрипт сайта адаптированный для СЕО

1) на сайте сразу грамотно делают сетку разделов - элементарно 2) сразу номральное чпу - элементарно и есть на 90% цмс 3) сразу нормальные метатеги везде все прописаны будут - тоже есть на любой цмс 4) вся хрень типа альтов под фотками и прочее - тоже без проблем на больинстве цмс делается Ну и диз на все это накидывают вменяемый сразу...

Все это можно легко сделать на MODX! Вот только как человеку объяснить, что нет такого в природе скрипта?! Он им поверил и теперь все что я ему говорю он считает моей некомпетентностью в данном вопросе!
 
Сочините ему что нибудь более заумное и перепродайте за 5 000 $ сайт, который можно заказать на фрилансе за значительно меньшие деньги или сделать самому
В результате ваш знакомый получит более совершенный сайт (это уже зависит скорее от описания, чем от реального функционала), а вы хороший навар :D

А по делу - пусть в другие конторы обратится, может более адекватные люди попадутся
 
возьми тот же wordpress с all in one seo pack или джумлу с joomSef экстеншном - и вот тебе этот супер оптимизированный движок:)
 
Вот только как человеку объяснить, что нет такого в природе скрипта?!
Никак. Я сталкивался с этим, нереально на самом деле. Просто оцени эту ситуацию и возьми на вооружение давно известный факт, что чем наглее лож, тем легче в нее верят.

Он им поверил и теперь все что я ему говорю он считает моей некомпетентностью в данном вопросе!
А тебе это принципиально? У тебя заказ уходит? Придумай свою супер-фишку и вотри ему, с понтом, что их вещ это старье галимое, ты долго гуглил и нашел их скрипт, при желании даже показать можеш, а сейчас технологии шагнули далеко вперед, можно сделать еще круче и т.д. и т.п. А если тебе заказ не обломится, то нахрена тебе его вообще переубеждать? С точки зрения нескольких десятков юзеров местных форумов я лох чилийский, потому, что могу сам поставить WP/Джумолу/DLE/итд не заплатив за это кому-то пары сотен баксов. Без шуток :)
 
А тебе это принципиально? У тебя заказ уходит? Придумай свою супер-фишку и вотри ему, с понтом, что их вещ это старье галимое, ты долго гуглил и нашел их скрипт, при желании даже показать можеш, а сейчас технологии шагнули далеко вперед, можно сделать еще круче и т.д. и т.п.
Жалко что обычные юзвери верят во всякую ерунду и еще заставляют самого задуматься!!! А заказ он все равно мне отдаст )) Я ему уже показал эту переписку в теме!!! Он в шоке что это развод!!! Спасибо за поддержку и советы!!!
 
anadikt, была б это абоненская плата - 40 тысяч в месяц - можно было бы версить в "чудоскрипт", который на самом деле - ручная работа сеошников с большой накруткой...

Сайт-визитка может стоить порядка 15 тысяч - зависит от требований. Можно и за 100 рублей своять на нульном ДЛЕ, но оно Вам надо? Простенький будет стоить 3к, со всяким наворотами - 10-15...
 
Жалко что обычные юзвери верят во всякую ерунду и еще заставляют самого задуматься!!! А заказ он все равно мне отдаст )) Я ему уже показал эту переписку в теме!!! Он в шоке что это развод!!! Спасибо за поддержку и советы!!!
Ну и хорошо :) Но по пятибальной шкале за "самооптимизирующийся сайт" пиарщикам той конторы 5 ставлю от души.
 
самооптимизирующийся сайт
 
Жалко что обычные юзвери верят во всякую ерунду и еще заставляют самого задуматься!!! А заказ он все равно мне отдаст )) Я ему уже показал эту переписку в теме!!! Он в шоке что это развод!!! Спасибо за поддержку и советы!!!
Чего в шоке то? Чудес ведь не бывает. Хотя... дайте что ли адресок той конторы, а то вдруг и правда........... :D
 
ХЗ может и реально пишут.Но тогда полная монополия определенного поисковика с таким скриптом будет
 
Назад
Сверху