[Помощь] Прикрутить плагин Extra Vote 1.6.0 к товарам VirtueMart 2.0.6

Как дела с прикручиванием к Virtuemart 3 ? есть подвижки?
 
Sep 6 12:34:50 vh52 apache_error: [Wed Sep 06 12:34:50 2017] [error] [pid 14783] sapi_apache2.c(326:( [client ] PHP Notice: Undefined variable: percent in /home/c/public_html/plugins/content/vrvote/vrvote.php on line 52 очень много выходит данная ошибка как исправить ребят???
 
В общем внёс я правки в стандартный плагин ExtraVote 2.5.8, которые выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Joomla! 3.8.3
VirtueMart 3.2.4

Работают все настройки плагина, выводится микроразметка, всё работает отлично, но только в карточке товара.
Не знаю как вывести звёзды в категорию товаров. Нужно вывести только звёзды, голосовать в категории не надо.

Может кто-нибудь решил эту задачу на данном плагине?
Буду благодарен за решение, ну или пинок в нужном направлении!
 
В общем внёс я правки в стандартный плагин ExtraVote 2.5.8, которые выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Joomla! 3.8.3
VirtueMart 3.2.4

Работают все настройки плагина, выводится микроразметка, всё работает отлично, но только в карточке товара.
Не знаю как вывести звёзды в категорию товаров. Нужно вывести только звёзды, голосовать в категории не надо.

Может кто-нибудь решил эту задачу на данном плагине?
Буду благодарен за решение, ну или пинок в нужном направлении!

Пытаюсь прикрутить плагин Евгений96 переделанный к VirtueMart 3.2.12, ничего не выходит, не отображается. Подключал плагин vrvote, то он работает. У вас есть рабочий плагин ExtraVote для Virtuemart?
 
В общем внёс я правки в стандартный плагин ExtraVote 2.5.8, которые выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Joomla! 3.8.3
VirtueMart 3.2.4

Работают все настройки плагина, выводится микроразметка, всё работает отлично, но только в карточке товара.
Не знаю как вывести звёзды в категорию товаров. Нужно вывести только звёзды, голосовать в категории не надо.

Может кто-нибудь решил эту задачу на данном плагине?
Буду благодарен за решение, ну или пинок в нужном направлении!

Процесс прикручивания не подскажите?
 
Разобрался! Плагин прикрутил не таким способом как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а с помощью JPluginHelper::importPlugin. Не работал потому, что некоторые переменные не получали значений.
 
Назад
Сверху