Возьму в кредит Требуется 3000 рублей на месяц

Тема в разделе "Кредиты и обмен", создана пользователем Sarpedon, 28 май 2012.

Информация :
Уважаемые форумчане! Помните, что любые кредиты вы выдаете на свой личный страх и риск. Администрация форума не решает конфликты между пользователями, связанные с кредитами. Не выдавайте кредит людям, которым не доверяете. Не выдавайте в кредит сумму больше той, которую вам не жалко потерять. Эти простые правила позволят сберечь ваши нервы.
Модераторы: Цукер
  1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Требуется 3000 рублей на месяц. К возврату 3500. Под залог могу дать livejournal блог с тиц 30 и PR 2. Аттестат персональный, BL 39.

2. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    337
    помимо блога есть что ещё в залог предоставить?

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Могу предоставить несколько блогов с пузомерками))) Хотя себестоимость вышеназванного явно больше запрашиваемой суммы. Хз, акк в какой-то действующей партнерки, типа рекреатива или блогуна.

4. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Если у кого-то есть встречные предложения, не стесняйтесь. Срочно нужны деньги :)

5. amd1138

amd1138 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    5
    я думаю слишком рисково, так как персональные аттестаты сейчас продают.

6. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Слишком рисково под деревьями ходить - вдруг голубь обосрёт.)

Давайте так. Мне выдают кредит на сумму 9000 рублей. На 60 дней. К возврату - 11 000. В качестве залога оставляю доступ в админку сайта с посещаемостью 1500 в сутки (поисковый траф), тиц 20, 2 PR и суточным пассивным доходом - 100-150 рублей. Доход с адсенса, рекреатива и визард-баннерс. Жду предложений. Неизвестно у кого кредит не возьму, сами понимаете :)

Желающие могут выбирать, как мне помочь. Первым способом (1й пост) или вторым (этот пост)

7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    337
    панель от домена с почтой передашь в качестве залога?
    Админка сегодня дал, а завтра забрал, поєтому єто не гарантия.

8. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Ну а где гарантия что ты не утащишь сайт? Он стоит минимум 1000 баксов, а учитывая, что для него было сделано, он через пару месяцев будет стоить в 5 раз дороже.

9. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    337
    или попадёт под АГС, схватит гугловского пингвина и тебе он уже не будет нужен.

По поводу гарантий в случае кидка у тебя остаются 300$
    А если ты кинешь, тогда у заёмщика вообще ничего.

10. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Какой АГС, какой пингвин?)) Чьи-то говносайты может быть так себя и ведут, но если руки прямые, то всё будет тип-топ.

В общем, всё с тобой ясно. У меня нет абсолютно никаких оснований тебе верить. И если парочку жжшек я тебе под залог дам с почтой и т.д., то нормальный проект - ни за что. Учитывая, что на нулледе ты, считай, не больше моего. Быть зарегистрированным и быть активным на форуме - разные вещи, знаешь ли. Так что проходи мимо.