[Помощь] Посоветуйте скрипт магазина для продажи виртуальных товаров

sweb27

Создатель
Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
35
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Посоветуйте плиз скрипт магазина для продажи виртуальных товаров, бесплатный, или ломаный, но без глюкоff, нужно чтобы валюта была на RUS, и модуль оплаты через CMS был обязательно, ну и чтобы был предельно простой и процесс покупки автоматизированый.
 
  • Заблокирован
  • #2
Eshop script, WMShop, OpenCart
На PrestaShop отлично реализованна функция продажи цифровых товаров, даже есть ограничение сколько раз можно скачать
Учись пользуйся поиском форума.
Подобных тем было много
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
OpenCart у опенкарта нет функции продажи виртуальных товаров
 
Joomla+ ZOO+ модуль оплаты! В Zoo контент очень удобен для виртулки!
 
Посоветуйте плиз скрипт магазина для продажи виртуальных товаров, бесплатный, или ломаный, но без глюкоff, нужно чтобы валюта была на RUS, и модуль оплаты через CMS был обязательно, ну и чтобы был предельно простой и процесс покупки автоматизированый.

Добрый день! Практически все скрипты интернет магазинов имеют такую функцию в базе или благодаря плагинам и расширениям. Из личного опыта могу сказать, что на PrestaShop хорошо работает данная функция продажи цифровых товаров, есть ограничение на скачивание и т.д. Думаю Вам подойдет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Joomla+ ZOO+ модуль оплаты! В Zoo контент очень удобен для виртулки!
Джумлу не люблю, через чур заезжена
<-------------- добавлено через 58 сек. -------------->
Добрый день! Практически все скрипты интернет магазинов имеют такую функцию в базе или благодаря плагинам и расширениям. Из личного опыта могу сказать, что на PrestaShop хорошо работает данная функция продажи цифровых товаров, есть ограничение на скачивание и т.д. Думаю Вам подойдет.
Престашоп да, классная штука, жаль что модули там платные, и шаблонов очень мало.
 
1.Нужно зайти в меню Каталог - Загрузки.
Добавить файл для скачивания (к примеру продаваемую книгу).
2. Создать товар. При создании привязать его к загруженному файлу.
ЗЫ: очень рекомендую для данной задачи именно OpenCart.
 
И правильно, что джумлу не любите...
Тогда старый добрый вордпресс и вукомерси...
 
Назад
Сверху