[Работа] Ищу работу по созданию, наполнению, администрированию, сопровождению сайтов

Kulibin1985

Создатель
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
38
Реакции
3
Предлагаю свои услуги по созданию, наполнению, администрированию, сопровождению и т.п. сайтов\сателлитов. Лучше на постоянную основу (удаленно).
О себе:
  • 26 лет;
  • неоконченное высшее образование;
  • в сети 5-6 дней в неделю часов по 10-12 (удобное время обсуждаемо);
  • место жительства – Россия, Свердловская область;
  • готовность работать как с тем, с чем был опыт, так и с новым для меня.
Предпочитаю работать с Wordpress, Joomla, но рассмотрю с удовольствием и другие варианты. Первым паре отписавшихся в теме готов выполнить не очень сложные (т.е. в разумных пределах) задания за отзыв.
При достаточном объеме работы есть возможность работы по безналичному расчету для организаций и ИП.
Готов рассмотреть все предложения.
Контакты:
ICQ: 636351149
e-mail: Andrey.reft@yandex.ru
 
написал в icq. Скиньте в личку проекты, уже сделанные Вами.
 
на какую зарплату рассчитываете или % от прибыли сателитов??
 
Если за отзыв никто не собирается записываться, буду первым...

тз в лс обсудим...
 
Если за отзыв никто не собирается записываться, буду первым...

тз в лс обсудим...

cо вчерашнего дня Андрей телает код по заданному ТЗ. как что прояснится - напишу отзыв.
 
cо вчерашнего дня Андрей телает код по заданному ТЗ. как что прояснится - напишу отзыв.

Это хорошо) :)
Первым паре отписавшихся в теме готов выполнить не очень сложные (т.е. в разумных пределах) задания за отзыв.
 
Может имелось ввиду паре тройке :)
 
Один заказ взят после завершения отпишусь.
 
ТС ака Андрей - выслал ТЗ на разработку сайта, человек подошел ответвственно, сделал рабочий вариант доски обьявлений, сделал наброски, проявил инициативу. В целом все понравилось, но заказчик от всего этого пиршевства ушел. Был жутко загруженный момент на работе - нужны были люди, которые нагрузку могли снять.

Так же Андрею задавал вопросы касательно "индивидульных" частей разработки, человек знает, умеет, хочет учиться. В дальнейшем буду к нему обращаться.
 
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Готов трудится пишете!
 
Назад
Сверху