Хостинг для Torrent-трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tazman

Прохожие
Подскажите, плиз, хостинг для загрузки туда torrent-трекера (phpBB+TorrentPier+Мой пак скриптов все на php).
Желательно конечно бесплатный, но если невозможно, то что-нить подешевле.
Естественно такой чтобы не закрыли как только узнают о его контенте :D
 
не один хостинг не потянет такого - нужен колокейшен - физическое размещение тазика на тех.площадке, а лучше нескольких тазиков - так что о бесплатности - забудь
 
Да я уже нашел. Обговорил со своим провадеров. Они согласны предоставить все что надо беслпатно. Но чтобы для местной домашней сети было условились. Сойдет :) Что бесплатно, то приятно.
 
Нагрузка от треккера идет большая на сегмент, мне кажется имеет смысл договориться с провайдером вынести ваш треккер в отдельную подсеть, это если говорить о комфорте при работе..
 
трекеры это жосткая вещь. после того как количество подключенных к трекеру людей подошло к 50-ти человек, пров посоветовал мне срочно копить деньги или удалять сайт :)
 
Пока еще и нет ни чего. Посмотрим как работать будет. Трекер планируется гонять только в локальной сети (100Мбит\с). Посморим как дело пойдет. Может и удастся договорится. В их же интересах имхо. Не я это предложил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху