Продвижение после Пингвина

Да кто ж спорит. только вот мне было смешно, то... что те кто сейчас в серпе гугла сделали все, за что я 2 года на саттелите в бане у яши - болды, н2, переспам прямыми и не совсем. вот что обидно.
и как я понимаю гугл не скоро это дело снимет(
по ВК такого не вижу. а вообще много аномалий всяких конечно бывает
у меня такое впечатление, что под нынешние фильтры подойдет сапа с тематических ресурсов.
тут Вы попали в точку
а вот уник, не уник это до :ah:
с не уником не работаю, зачем на самом дешевом ресурсе экономить?
 
Я еще заметил после пингвина, что по некоторым тематикам, если гугл оставил сайты в топе по продвигаемым ключевикам, то он их поподтягивал по многим другим ключевикам по которым они на прямую не продвигаются. Получается своего рода ВИП Гугл клуб.
 
Я еще заметил после пингвина, что по некоторым тематикам, если гугл оставил сайты в топе по продвигаемым ключевикам, то он их поподтягивал по многим другим ключевикам по которым они на прямую не продвигаются. Получается своего рода ВИП Гугл клуб.
Ну кто-то же должен занимать позиции ушедших бойцов невидимого фронта, подвергшихся пингвиноатаке )
 
Я еще заметил после пингвина, что по некоторым тематикам, если гугл оставил сайты в топе по продвигаемым ключевикам, то он их поподтягивал по многим другим ключевикам по которым они на прямую не продвигаются. Получается своего рода ВИП Гугл клуб.
Это ни о чем не говорит.
У меня куча запросов которые я не продвигал а они в топ 5 висят. Причем страницы рерайт а есть и копипаст, просто добавлял для количества. А теперь народ задалбывает своими звонками. Наберут в поисковике запрос и не заходя на сайты сразу звонят со страницы поиска по результатам показа.
 
У меня лично, все, что попало под пингвин - не вылезло. Запросы, скошенные пингви исчезли из ТОР-100 Гуглкома навсегда и никакие манипуляции не помогли. Не ведитесь так же на disawow тулзовину. По-моему она создана для того, чтобы собрать базу всех сеошников *паранойя ехидно сложила зубы в улыбку*
 
Назад
Сверху