Продвижение сайтов по запросам в Google и Яндекс

Где лучше продвигать


  • Всего проголосовало
    15

kabasik

Полиционер
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
226
Реакции
73
В этой теме прошу писать, кто что знает о продвижении в гугле по определенным запросам, например - компания которая за 2 месяца выводит в топ-3 любой запрос (метало пластиковые окна, шкафы и тп). Как они это делают?7 ссылки не покупают СЕО-оптимизации нет (сам с ними работал), все известные методы они походу не используют.
Не хочу себя чуствовать как "на игле" и зависть от этих "сео компаний"
 
так если вы с ними работали, то вы должны были видеть что они делали...
если ссылки, то увидеть в панели вебмастера, какие и откуда
если внутренняя оптимизация, то видеть код до и после
и т.д.
 
дело в том что ссылки они не покупали, я сам на сапе скупался, в код изменения не вносили, но сайт вылез в топ 3 гугла по тем запросам за которые я платил.
 
Запрос региональный? От региона дофига зависеть должно. К примеру вывести в топ 3 по Мск "Пластиковые окна" с нуля в принципе невозможно .
 
ТС напиши по каким запросам сайт в топ типо вывели и покажи самого пациента.
Гадалок тут нет.
Может по этому запросу вообще и делать то ни чего не надобыло и сайт сам в топ вышел
 
Очень интересно. Напишите под хайдом сайт. По своему опыту скажу, что у меня очень сильно увеличилась посещаемость (в 5 раз), после того как увеличил скорость загрузки в 3 раза!
 


кстати конкуренция очень большая даже в киеве
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
Очень интересно. Напишите под хайдом сайт. По своему опыту скажу, что у меня очень сильно увеличилась посещаемость (в 5 раз), после того как увеличил скорость загрузки в 3 раза!
Напишите свой сайт и запрос
 
я живу в России по твоему запросу сайт на 2 странице в гугле-11 и яше-15, возможно текст под ключ написан + перелиновка
 
у меня на 7 в гугле, я в Украине живу
<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
В смысле тест под ключ?
 
у меня на 7 в гугле, я в Украине живу
<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
В смысле тест под ключ?
Наверное имется ввиду что тексты оптимизированные под поисковый запрос.
Откуда вам известно что они не закупали ссылки(Вы в язл смотрели) ? Возможно использовали накрутку ПФ или поставили на вас ссылку со своих сайтов или сайтов своих клиентов (Как правило у СЕО компаний есть много собственных сайтов).
У меня кстати ваш сайт на 16м месте в гугл.ком.юа, я тоже живу в Украине.
 
Назад
Сверху