Плагин Microformats votes seo for joomla(голосовалка для google)

Сайт в разработке, не пинать.:)

Ну как видны звезды? Я только в опере и мозилле смотрел. вроде бы все хорошо отображается. И на сайте гугла в проверке микроформатов - цена и рейтинг и наличие есть.
 
  • Заблокирован
  • #52
Если вы имеете ввиду, видны ли звезды на сайте - то да :)
То что они видны на сайте и в проверке микроформатов - не значит, что они появятся в поиске. А это и есть самое главное, чтобы их видели пользователи. Нужно подождать, пока ваш сайт проиндексируется и тогда уже говорить.

Кстати, слоган у вас хороший :)
 
Есть другой магазин, только на первом вирте. там тоже такая голосоваллка есть, на основе плагина extravotes. Там у меня звезды в сниппетах отображаются и цена тоже. Только, насколько я помню, нужно указать гуглу, что вы используете разметку на сайте. там специальная форма есть, вбиваешь 4 урла, еще на какие то вопросы отвечаешь и если все ок, то звезды появляются в сниппете через 2-3 недели.
 
  • Заблокирован
  • #54
Требую линк на этот магазин :)
 


1-ый результат в выдаче, если вы из украины. Если нет, может быть другие результаты. Это чтобы наглядно на сниппет посмотреть.
 
  • Заблокирован
  • #56
Вижу. Рейтинг сделан через hReview-aggregate. А как называется плагин, который extravote делает с разметкой для поисковиков?
Потому что microformat votes for joomla имеет встроенный плагин звезд, который очень похож на extravote.
 
Плагин и есть экстравот.
Просто я заказывал модификацию его, что бы была разметка в оценке rating, overage, votes.
Остальную разметку микроформата добавил в шаблон флайпейдж в магазине.
 
  • Заблокирован
  • #58
А выложить эту модификацию как-то можно?
 
А гугл как-то это ранжирует ? Т.е. будет ли плюс в выдаче ?
 
Назад
Сверху