Плагин Microformats votes seo for joomla(голосовалка для google)

Как раз в 3.4 изменили способ вывода звезд. Ибо на многих сайтах начали пропадать они. Даже на ихнем сайте они пропали.
это важное обновление? У меня отображаются.
В принципе, могу скачать, если слишком нужно.
 
  • Заблокирован
  • #42
А дайте адресок вашего сайта, я посмотрю как у вас отображаются.
 
А дайте адресок вашего сайта, я посмотрю как у вас отображаются.
он пока на локалхосте тестируется и дорабатывается. пока нету в сети.

Вот свеженькая)) 3.4 Сам еще не установил)
 
  • Заблокирован
  • #44
А как вы тестируете отображение звезд, если сайт у вас на локалхосте?)
p.s. оффтоп: а где пропали личные сообщения? Перехожу на профиль пользователя, а кнопки отправить сообщение нету.
 
А как вы тестируете отображение звезд, если сайт у вас на локалхосте?)
p.s. оффтоп: а где пропали личные сообщения? Перехожу на профиль пользователя, а кнопки отправить сообщение нету.
А в чем проблема тестирования? Тот же сервер только на компьютере у меня. Денвер хотя бы поставил и вперед.
Сейчас уже занимаюсь переносом его на хостинг. Но показывать там нечего, много еще работы.
 
  • Заблокирован
  • #46
Я спрашивал про тестирование звезд в SEPR. Против тестирования сайта на локалхосте я ничего не имею против.
 
Я спрашивал про тестирование звезд в SEPR. Против тестирования сайта на локалхосте я ничего не имею против.
Ааа, я понял)
В вебмастер тулс, там где снипеты тестируешь, можно загрузить код html, именно так я сначало делал. Сейчас перенес на сервер, все отображается тоже.
 
  • Заблокирован
  • #48
Ща гугл раздуплиться, что у вас в коде -25000 px используется, подумает, что вы код скрываете и уберет звезды :)
Если не секрет, давайте линк уже на сайт.
 
Ща гугл раздуплиться, что у вас в коде -25000 px используется, подумает, что вы код скрываете и уберет звезды :)
Если не секрет, давайте линк уже на сайт.
Верно подмечено. Можно поменять на display: none;
А можно вообще убрать эту строчку в коде
впрочем, ПС отнесутся к display: none; так же
 
  • Заблокирован
  • #50
Я менял на display: none; - не помогло.
 
Назад
Сверху