Ищу j2.5 Компонент проведения тестирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обновилось, на 2.5 теперь работает.
А чем, по-вашему, ARI Quiz лучше?

А компонента flexam нету ни у кого случайно! По описанию хороший компонент для проведения онлайн-тестирования, хотелось бы проверить! Только вот оффсайт в ауте и ссылки на него все битые!
Ссылки битые, потому как данный компонент в 2010 году уже умер.
 
попробуйте Moodle для тестирования, отдельно поставить на сайте, хотя есть интеграция для джумлы, но имхо лучше отдельно
 
Думаю - ТС нужен ijoomla surveys
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Попробую на выходных выложить.

MBR
m.
 
Не совсем уверен, подойдет ли для тестирования, но попробуйте AjaxQUIZ. На этом форуме он где то есть (последние версии). Пробовал данный компонент. Могу сказать, что достаточно прост в работе, и что больше всего понравилось - это достаточно простой интерфейс для юзера на фронте, работающий на аякс.
 
joomla surveys (по крайней мере для j1.5) не подходит для проведения тестирования. Это компонент только для опросов с довольно широкими возможностями. Но с его помощью нельзя определить правильность ответов, да и результаты ответов по каждому отдельному случаю просмотреть невозможно, а уведомление администратору не содержит никаких данных и никак не настраивается.
 
Я для себя подобрал Acepolls - и отзывов много и бесплатный. Всякие таблички и графики строит. Удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху