Ищу j2.5 Компонент проведения тестирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
джумла последняя 2.5.4, плагины поставил для джумсоциал и вот этот joomlacore из ответа выше. Всё работает.
 
komunna, а где там волшебная кнопка? )))
может я что-то не догоняю?

Плагин опубликовал, категорию создал. Кнопки создания тестов нет
 
в админке её нет. Она есть на фронтенде. Создай в меню пункт на компонент и с фронтенда ,предварительно авторизовавшись, увидешь кнопку - create.
 
Да, а у меня кнопки не появлялось, потому что стоит стандартный модуль авторизации и CB на демо сайте. Я думал что авторизуюсь, так как Опера показывала диалог выбора учетной записи, а авторизация не проходила. Я и не обращал внимания, что остаюсь неавторизаванным )))
Ввел логин и пароль в нормальную форму, правда есть кнопка :D
Попался как последний школьнег
 
проблемка с community-quiz
Создаю в нём вопрос, заполняю все пункты, далее нужно нажать кнопку "Continue", но она не срабатывает.. Браузер остаётся на той же странице и ничего не меняется... У кого нибудь было такое?
 
проблемка с community-quiz
Создаю в нём вопрос, заполняю все пункты, далее нужно нажать кнопку "Continue", но она не срабатывает.. Браузер остаётся на той же странице и ничего не меняется... У кого нибудь было такое?
надо плагин JQuerry поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
После этого в админке " надо поставить, а когда на сайте создашь тесты надо еще из админки опубликовать его, и если больше тесты не создаешь, то в community-quiz в настройках все "разрешено” менять "Запрещено” кроме Respond to Quizzes.
 
А компонента flexam нету ни у кого случайно! По описанию хороший компонент для проведения онлайн-тестирования, хотелось бы проверить! Только вот оффсайт в ауте и ссылки на него все битые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху