Обсуждение Magic Zoom Plus™ for VirtueMart - v4.3.16

Подскажите как сделать так чтобы magiczoomplus, брал все фотки из стандартного каталога virtuamart а то компонент копирует картинки из каталога images/stories/virtuemart/product/, и создает дубликаты в www/media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magictoolbox_cache тем самым занимая дисковое пространство. Можно ли его заставить выводить картинки из каталога virtuamart, чтобы не занималось дисковое пространство копиями картинок?
 
Кстати со дня на дунь будет обновление а на новой версии файлик перестал работать. Будем ждать волшебника с новым файликом.
 
Скажите, есть ли возможность из плагина сделать ротацию превьюшек? Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажите, есть ли возможность из плагина сделать ротацию превьюшек? Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
любой jquery скрипт в помощь! ротацию првеьюшек, менюшек, кнопок - любых блоков.
google в помощь - "jquery ротатор изображений"
 
Подскажите, как забороть иероглифы в карточке товара? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  1. font: 900 34px/1 'magictoolbox-thin' !important;
Русификация для компонента есть? Погуглил не нашел
 
Скачал последнею версию, загрузил файл лицензии из сообщений выше, перестало всё работать.
Надпись конечно сильно раздражала, но не долго!!!

И так мой идеальный способ избавится от красной триальной надписи:

Берём файл magiczoomplus.js (/media/plg_system_vmmagiczoomplus) и идём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вставляем содержимое этого файл в форму и нажимаем кнопку "Beautify JavaScript or HTML".
Копируем код который получился и делаем поиск замену, где inline меняем на none.

Не ожидал, что вот так просто снимается защита))
Ну и + код теперь открытый, можно вообще выпилить формирование этой ссылки.
 
Последнее редактирование:
И так мой идеальный способ избавится от красной триальной надписи:
Ну и + код теперь открытый, можно вообще выпилить формирование этой ссылки.

Действительно работает! дешифрует код и в нем можно убрать эту красную надпись, спасибо!)
 
Столкнулся с такой фигней - на мобильнике картинка товара налезает на описание товара.
И никак не могу уменьшить картинку . А в настройках плагина хочу выключить его в
Mobile parameters , а он не хочет записываться, не переключается на off. Стоит zoom по умолчанию. И вообще многие параметры не перезаписываются изменения. Права может где-то поменять ? В файлах ../com_virtuemart_magiczoomplus стоят 755. Куда ещё копнуть подскажите пожалуйста.
ps/ Переустановил с удалением из БД всех его файлов, стало записываться... Но один хрен залезает картинка направо.
 
Последнее редактирование:
Скачал последнею версию, загрузил файл лицензии из сообщений выше, перестало всё работать.
Надпись конечно сильно раздражала, но не долго!!!

И так мой идеальный способ избавится от красной триальной надписи:

Берём файл magiczoomplus.js (/media/plg_system_vmmagiczoomplus) и идём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вставляем содержимое этого файл в форму и нажимаем кнопку "Beautify JavaScript or HTML".
Копируем код который получился и делаем поиск замену, где inline меняем на none.

Не ожидал, что вот так просто снимается защита))
Ну и + код теперь открытый, можно вообще выпилить формирование этой ссылки.

Интересно а этот способ убирания красной надписи к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся применим?
Или там другой алгоритм действий?
 
Назад
Сверху