Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Вот по поводу этого:
Выкладываю для нуледа новую версию Post affiliate pro 4.7.13.2 Кто занулид? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Знатоки! Если вручную выполнить установку базы данных из папки install/db , то что еще, кроме этого надо, чтобы скрипт работал стабильно?
 
Довольный как слон, установил вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4.1.14
Поначалу были ошибки Php. Пришлось заменить sql_regcase ,как устаревшую на mysql_real_escape_string
И потом с браузерами промучался, не встает ни в какую, тормоз и все. Только в "Опере" и встала.
Чем ждать с моря погоды в поисках 4.5.8 или 4.7.13 пока поюзаю эту, а там может и повезет со временем!
 
Довольный как слон, установил вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4.1.14
Поначалу были ошибки Php. Пришлось заменить sql_regcase ,как устаревшую на mysql_real_escape_string
И потом с браузерами промучался, не встает ни в какую, тормоз и все. Только в "Опере" и встала.
Чем ждать с моря погоды в поисках 4.5.8 или 4.7.13 пока поюзаю эту, а там может и повезет со временем!
Спасибо за помощь. Все установил, теперь буду тестировать. При установке выдавало ошибку, но прописав при установке в строке браузера ( смотри фото) все установилось.b.jpg
 
подскажите, 4.5.88.2 не хочет считать клики, показов уже пару к а кликов не считает, хотя их порядка 30-40 уже. Может где то чего то включить надо? Показы идут через ротатор
 
Парни, привет. Какая последняя занулленая версия?

Кстати, парни, девушки(если есть) - кто использовал ихнее приложение для Android и iPhone? Палит зануленную версию или нет? А то я на официальный сайт зашел - увидел, что есть возможность следить за продажами с телефона, как администратору, так и аффилиатам. Приложение бесплатное в PlayMarket есть.

Я извиняюсь, не посчитайте за флуд. Но кто может закинуть Post Affiliate Network 4.5.83.1. нуленную на файлообменник? Очень нужно. Протестить хочу.
 
Перезалил на sendspace.com, версия 4.5.86.12 null:
Уважаемые мастера, пожалуйста помогите мне разобраться в чем причина ошибок при инсталяции и так далее... я скачал этот архив и старался установить, но выдает ошибки. Возможно что то в самом архиве не так или что?
File Status
htaccess CORRUPTED
samples_tests/.htaccess CORRUPTED
 
Доброго времени суток, вобщем не смог я дождаться, пока наберу сообщения и увижу хайд для версии 4.5.88.2 и обнулил 4.7.13.2 Pro по методу 2nick и автора топика. Прошу тех, кто будет пользоваться моей версией написать не замечены ли в процессе использования баги. Установилось на локали с первого раза без всяких проблем, в админку попал. Для установки вводите любой ключ.
Ссылка для скачивания:
Вот скрин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


UPD Обнулил 4.9.5.4 Post Affiliate Network самую актуальную и полную версию на сегодня
Скрин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачиваем:
Насчёт хайда, ставлю высокий, ибо версия очень актуальна, если форумчане поделятся архивом с новой версией-обнулю новую, на эту хайд снижу.
 
Может кто-нибудь выложить методику зануления?

Интересно, а где можно прочитать про зануление программ?



При установке требует ключ. И где же
(nulled) ???
Занулить его трудно, действительно трудно, нужные файлы для зануления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЯ делал в точности как steams и 2nick, им все лавры почёта, за этот нелёгкий труд
 
подскажите, 4.5.88.2 не хочет считать клики, показов уже пару к а кликов не считает, хотя их порядка 30-40 уже. Может где то чего то включить надо? Показы идут через ротатор
Нужно код отслеживания кликов прописать на сайте в футере или где нибудь в индексной странице или в модуле скрытом. Отслеживания кликов найдите в интеграции.
 
Назад
Сверху