Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

И тебя с праздниками!)
Кто разобрался в скрипте подскажите скажем партнер по ссылки привел на сайт человека он видит телефон по которому можно заказать товар, а другой партнер привел на сайт другого человека другой телефон покажет на всех страницах?
 
Сам ручками проверь, зарегайся так и так
 
Кто нибудь проверял эти версии рабочие? Что то все молчат относительного этого.. И снизьте плиз хайд так сказать в честь 8 марта прошедшего ) Спасибо
 
Проверяли, рабочие.
 
Всем привет. Чет я не врублюсь - чем отличается зануленная версия от какой-либо другой? права доступа?
 
Извиняюсь за наивные вопросы, но у меня хватает сообщений для скачивания Post Affiliate Network 4.5.83.1., якобы занулленую. Я скачал Post Affiliate Network 4.5.83 и Post Affiliate Network 4.7.13. но оба варианта требуют ID лицензию. А занулленую 4.1.14.3 уже пол-дня пытаюсь установить, но не получается, то тип базы данных не такой, то ошибка создания базы данных, то еще чего.
В общем, мой вопрос в следующем. Если вручную выполнить sql файлы, которые находятся в install/db , то есть вероятность того, что бы обойти этап установки id и установить 4.7.13.
В принципе, я хотел установить зануленную 4.1.14.3 и потом посмотреть, где там создается таблица для админа, а теперь я не знаю, чо дальше делать!
 
Извиняюсь за наивные вопросы, но у меня хватает сообщений для скачивания Post Affiliate Network 4.5.83.1., якобы занулленую. Я скачал Post Affiliate Network 4.5.83 и Post Affiliate Network 4.7.13. но оба варианта требуют ID лицензию. А занулленую 4.1.14.3 уже пол-дня пытаюсь установить, но не получается, то тип базы данных не такой, то ошибка создания базы данных, то еще чего.
В общем, мой вопрос в следующем. Если вручную выполнить sql файлы, которые находятся в install/db , то есть вероятность того, что бы обойти этап установки id и установить 4.7.13.
В принципе, я хотел установить зануленную 4.1.14.3 и потом посмотреть, где там создается таблица для админа, а теперь я не знаю, чо дальше делать!
Всё нормально должно устанавливаться. ID лицензии в зануленой версии просто введи что попало любые цифры. В версии что выслал я, там требует лицензию ключ, поэтому её не поставишь сейчас пока не занулить её. Ставь эту и наслаждайся Post Affiliate Network 4.5.83 !) На лицензию не обращай внимания

Всем привет. Чет я не врублюсь - чем отличается зануленная версия от какой-либо другой? права доступа?
Отличается в конецном итоге тем, что не нул ты не установишь и не сможешь использовать, а нул разумеется обратное) Проверка ключа идёт на сервере разработчиков, зашифрованная инкубом
 
Назад
Сверху