Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

А 5-я нуленая есть у кого? Могу купить.
 
Есть новой 5 версии скрипты PAP и PAN Null. За подробностями в лс или пишите на почту: filfx2011@gmail.com. Отвечаю быстро
 
Последнее редактирование:
Кому нужно помогу установить скрипт и сделать настройку, за примером рабочей партнерки в личку.
 
Для PAP есть готовое решение тикет ситемы
 
поставил, установил, все настроил. вышел из админки, теперь не войти в админку даже по восстановлении пароля. сталкивался кто нибудь с этой проблемой?
 
не могу найти в сети отличие 4 версии от 5. Может кто-нибудь подкинет ссылку?
Спасибо.
 
Потому что её нет в паблике даже на зарубежных варезниках.

Скидывать ничего не надо, можно просто спросить ;) По ссылке ниже версия нуленная мною, проверенная, рабочая и чистая, за другие ссылки не ручаюсь
Спасибо большое, скажите она на 100% рабочая? и какая это комплектация Professional или Network. Извините если туплю - я не в курсе вообще про эти движки.
 
Подскажите пожалуйста как настроить форму регистрации для продавцов, у меня по этой ссылке ошибка выходит.
 
Спасибо большое, скажите она на 100% рабочая? и какая это комплектация Professional или Network. Извините если туплю - я не в курсе вообще про эти движки.

Professional - для одного продавца
Network - для мульти-продавцов с разделенным балансом и другими фишкам

Подскажите пожалуйста как настроить форму регистрации для продавцов, у меня по этой ссылке ошибка выходит.

лучше ее делать самому и используя api интегрировать в базу, по умолчанию она грузится в шаблон входа продавца, там много связей, вполне может у Вас слетать после очередной не удачной правки разработчика
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху