Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Я погляжу, людей которые действительно что-то могут, осталось не так и много. Тока языками мастаки махать, а на деле ... . Неужели никто не может?! Завтра выложу полный NULL 4.5.83.1 со всеми активными модами(FULL UNLIM). 4.5.86.12, 4.5.87.4 not free
 
В include/ion/Gpf/Pdf/System.class.php под зендом шелл (C99madShell v. 2.0 madnet edition).

Отличная работа но нуллению, но шеллы - это не хорошо :)
 
  • Нравится
Реакции: t3s
В include/ion/Gpf/Pdf/System.class.php под зендом шелл (C99madShell v. 2.0 madnet edition).

Отличная работа но нуллению, но шеллы - это не хорошо :)

В обоих архивах?! Убъю урода(это не тебе). Архивы САМ перезалью, за инцидент извиняюсь!!!

Ссылки что выше УДАЛИТЕ

Вот без Г....


Если еще что будет - отпишитесь, буду разбираться
 
У меня проблемы с установкой, пишет будто-то бы нет файла index.php но он как не странно есть, может быть проблема в том что у меня nginx?
 
Всем привет, помогите с партнёркой этой разобраться плизз

Хочу выразить особую благодарность Streams за предоставленный скрипт партнерской программы, вы просто умница и супер человек! Респект Вам!

Stream, скажите, дорогой Вы наш человек, а если ли у вас версии не такие уж старые версий ултимейт и профэшнл нулённые?
 
Снижен хайд, добавлена версия 4.5.86.12(/threads/229828/)
 
steams, подскажите, а в ваших файлах есть парковка доменов? заранее спасибо
 
Скажите а когда новая версия ожидается?

steams, подскажите, а в ваших файлах есть парковка доменов? заранее спасибо
А разве в партнёрке эта функция включена парковка доменов? ) Это у разработчиков официальных можно арендовать и припарковать свой домен как будто скрипт на вашем домене стоит )

У меня проблемы с установкой, пишет будто-то бы нет файла index.php но он как не странно есть, может быть проблема в том что у меня nginx?
проблема не в Nginx а в том что файл изменён, возможно там что то лишнее вшито так как проверка при установке идёт на целостность файлов и их размерам

В include/ion/Gpf/Pdf/System.class.php под зендом шелл (C99madShell v. 2.0 madnet edition).

Отличная работа но нуллению, но шеллы - это не хорошо :)
а вообще этот файл нужен для работы или нет? а то в архиве нет этого файла

В обоих архивах?! Убъю урода(это не тебе). Архивы САМ перезалью, за инцидент извиняюсь!!!

Ссылки что выше УДАЛИТЕ

Вот без Г....


Если еще что будет - отпишитесь, буду разбираться
Перезалейте партнёрку плиз а то ссылки сдохли

Всем привет, помогите с партнёркой этой разобраться плизз

Хочу выразить особую благодарность Streams за предоставленный скрипт партнерской программы, вы просто умница и супер человек! Респект Вам!

Stream, скажите, дорогой Вы наш человек, а если ли у вас версии не такие уж старые версий ултимейт и профэшнл нулённые?
смотри на официальном сайте как подключить и что настраивать, там более чем подробнее описано
 
А в этой версии ключ не просит? Ссылку исправили?
 
Назад
Сверху