Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

steams

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
78
Реакции
60
Здорова всем. Решил порадовать новинкой пользователей nulled'а и выложить скрипт Post Affiliate Network 4.5.83.1. Особо распинаться с описанием не буду(впадлу). Кому будет интересно ознакомиться с описанием продукта и demo - google в помощь.
Работоспособность проверена на локальном и физ. серверах.
Тестируем и радуемся....

Снизил хайд и добавил новую версию​
Post Affiliate Network 4.5.86.12​


Post Affiliate Network 4.5.88.2
 
Post Affiliate Pro 4 - это скрипт партнерской программы нового поколения, с которым легко начать свою собственную партнерскую программу. Это гибкое, мощное и быстрое комплексное решение для партнерской программы, но одновременно простое в использовании. С Post Affiliate Pro у Вас может быть функционирующая партнерская программа уже через несколько дней.
Подробнее на postaffiliatepro.ru
Демо: postaffiliatepro.ru/pap-demo.html
 
а кто выложит незануленную версию?
он мне то и нужна
 
а кто выложит незануленную версию?

GOOGLE SEARCH - пользуйся что бы не было вопросов

Решил попробовать занулить? Удачи;)


Косяк небольшой с моей стороны. Это версия - Post Affiliate Network 4.5.83.1. Если есть возможность - замените заголовок (хотя как я помню вроде в заголовке писал PAN, ну да ладно:( )
 
  • Нравится
Реакции: niza
steams, это нуленая версия или нет?
 
Подскажите, а возможность многоуровневой партнёрки заложена? Или только 1 уровень?
 
Подскажите, а возможность многоуровневой партнёрки заложена? Или только 1 уровень?
по ходу дела заложена возможность, на оф.сайте написано:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Многоуровневый маркетинг - это маркетинговая стратегия, которая вознаграждает аффилиатов не только за продажи продукции, которые они лично создали, но также за продажи суб-аффилиатов, которых они ввели в аффилиат-программу. При помощи Форсированной матрицы вы можете определить форму вашего аффилиативного дерева, что может положительно повлиять на результативность вашей схемы многоуровневого маркетинга.
 
Известны ли случаи каких-нибудь санкций из-за использования нулённой Post Affiliate Pro?
 
Здорова всем. Решил порадовать новинкой пользователей nulled'а и выложить скрипт Post Affiliate Network 4.5.83.1. Особо распинаться с описанием не буду(впадлу). Кому будет интересно ознакомиться с описанием продукта и demo - google в помощь.
Работоспособность проверена на локальном и физ. серверах.
Тестируем и радуемся....
ссылка сдохла, перезалейте по возможности
 
при установки пишет " When Suhosin extension is loaded, system temporary directory needs to be available "
помогите все уже почистил и болт!

А также спрашивает
ID лицензии

Ребят если есть по возможности выложите нулленую версию Post Affiliate Network 4.5.х.х, так как эта не нулл, и требует лицензию!

Версия post-affiliate-pro-v4.1.14.3_gks.rar не подходит, так как старая версия!

А то весь нет обрыл, наткнулся на Post Affiliate Network 4.5.86 NULL но ето лохотрон так как пароля на архива нет, и не понятно что там внутри!)))

За ранее спасибо, помоги очень нужна!
 
Назад
Сверху