Подскажите по форумам...

dodsik

Профессор
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
132
Реакции
48
Всем здравствуйте.

Ребят, подскажите, пожалуйста... есть ли какие форумы, трекеры с ПЛАТНЫМ доступом, где гарантированно имеются шабы ТМ?

В идеале, пообщался бы с участником какого-либо...

С уважением.
 
т.е. вы готовы заплатить за шаблоны ТМ?
Что мешает тогда их купить?

Ну и наверное можно сразу указать сумму, которую вы готовы заплатить :) Может быть кто-то и форум сейчас организует для вас )
 
Что мешает тогда их купить?

Ну, я не думаю, что сумма доступа на эти ресурсы эквивалентна стоимости шаблона. Да и для доступа достаточно ведь заплатить ОДИН раз...
 
Перепродажа чужого всегда как бы и называлась барыжничеством. Это как с нуллсео. Если такие ресурсы и будут, то они будут очень не долго. ***да им приходит и со стороны правообладателей и со стороны тех, кто варез бесплатно раздает. Про доступы, которые одноразовые и дешевле чем сами шабики - ты губозакатин купи себе, будет доступ с абоненткой или с ценой входа в стоимость несколько шабиков. почему? Потому, что подумай головой, откуда они будут денег брать на новые тм-ки ))))
Про шаблоны ТМ, если поискать, то можно из первых 20 тысяч найти 12.5 тысяч в паблике гарантированно (именно на такой цифре у меня и наебнулся диск со всем этим и я не стал снова морочиться с скачкой и сортровкой). Из 20+ серий я в паблике видел много и разного, но руки туда не дошли уже разобраться. Если искать и заниматься этим постоянно можно много чего найти и так. А что не найдеш - сам купиш и выложиш другим.
 
А что не найдешь - сам купишь и выложишь другим.

Это уж точно! Даешь шабы народу!!!

Про доступы, которые одноразовые и дешевле чем сами шабики - ты губозакатин купи себе, будет доступ с абоненткой или с ценой входа в стоимость несколько шабиков.

С этим не согласен. Живой пример: купил VIP доступ на TemplateP2P на месяц, всего за 10$. Там, конечно, есть вещи, которых в паблике вроде как нет... Но вот того, что мне нужно не нашел, к сожалению...
 
Сверстать по новой будет дешевле. Тем более, если шаблон сделан на html&css без адаптации к какому-либо движку, то затраты на отрисовку и верстку можно минимизировать по максимуму и заморочек будет гораздо меньше.
 
Назад
Сверху