Помощь formCalc - помогите разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо Vitmar за наводку, попробую написать хостеру, по поводу того чтоб сделать несколько форм- думал об этом, но тогда будет посетителям очень неудобно и не понятно.
 
Я думаю, что хостер не захочет изменить этот лимит, судя по всему, он и так не маленький. Написать хостеру стоит, но лучше садиться и продумывать заново структуру формы с точки зрения юзабилити.
 
Да я бы умер заполняя столько полей)))
Неужели пользователь должен заполнить ВСЕ поля?!
Если нет, то стоит разбить форму на части, и пользователь Сам выберет что ему заполнять и потом перейдет на конкретную форму.
 
Хостеру написал, жду. Форма в основном нужна для оптовиков, которые разом делают много разных заказов. В этом компоненте, на почту отправляются только те переменные, которые присутствуют в шаблоне формы и обьявлены в шаблоне письма, поэтому надо перечислять сразу все и им эта форма удобна. Много думал как сделать по другому - ничего не приходит в голову. Ни один другой компонент не позволяет сразу загрузить 1500 полей в форму, а по одному заносить это катарга или мазахизм :crazy:

______________________________
Если хостер конечно будет вредный, то придется разбить на категории всетаки...
 
Хостер сказал:
Hello,
There is a "max_input_vars" setting (introduced in the latest versions of PHP), that may be causing this.
It is set to 1000 by default, which is a relatively high number. If you want to increase it, you can do that in your global php.ini file.
You may also wish to increase the "post_max_size" variable (default is 40MB).

Попробовал увеличить эти параметры max_input_vars - до 2000 и post_max_size - до 100MB в настройках хостинга и о счастье! заработало!!!!! :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху