Как раскрутить магазин по продаже фонарей

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
Всем привет. Подскажите пожалуйста такой момент. Есть магазин светодиодных фонариков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены ниже чем у конкурентов. Подскажите пожалуйста какими способами его можно раскрутить?
Подскажите способы раскрутки такого магазина. А то что не делаю посещаемость не увеличивается.
Заранее спасибо
 
Проверь, есть ли вообще смысл его поднимать в топ. Купи контекста или трафа с ВК, ведущего именно на продажу. Тогда уже будет видно продает ли сайт. Я так уже попадался.
 
Купи контекста или трафа с ВК, ведущего именно на продажу.
А можно чуть более подробно где купить и чтобы траф был качественный. Уже очень давно не занимался продвижениями разного рода. Заранее благодарен
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста такой момент. Есть магазин светодиодных фонариков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены ниже чем у конкурентов. Подскажите пожалуйста какими способами его можно раскрутить?
Подскажите способы раскрутки такого магазина. А то что не делаю посещаемость не увеличивается.
Заранее спасибо
Вообще странно видеть подобный пост. У меня два фонаря оттуда с всякими приблудами от которых детский писк просто. Но видимо одно дло качество другое дело поисковики.

Попробуй баннеры повесить на тематических сайтах.
Конкурсы от организаторов как вариант разок провести чтобы привлечь внимание
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста такой момент. Есть магазин светодиодных фонариков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены ниже чем у конкурентов. Подскажите пожалуйста какими способами его можно раскрутить?
Подскажите способы раскрутки такого магазина. А то что не делаю посещаемость не увеличивается.
Заранее спасибо

Надо договориться на авторынках о рекламе своей услуги, очень там востребованный товар. В дачных магазинах рекламу повесить.

Посмотреть запросы и двигать по ним в своём регионе. И не забываем про социальные сети.
 
Расположи на контектную рекламу Яндекс директ или Google adwords.
 
Назад
Сверху