[Услуги] Создание сайтов - от ГС до белых и пушистых etc.

ReBeL

Злобный старикашка
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1.535
Реакции
888
У меня опять появилось немного свободного времени и могу помочь за определенную плату сваять кому-либо сайтов =)

Называть какой-либо ценник не видя ТЗ я не буду, т.к. это дело сугубо индивидуальное и посему сроки и стоимость после ознакомления с ТЗ или хотя бы описанием необходимого фукнкционала, а также пожеланий к внешнему виду.

Что я предлагаю:
- подбор движка на котором можно будет реализовать необходимый функционал
- подбор необходимых модулей, компонентов и плагинов
- подбор и адаптацию шаблона (для WP возможно изготовление индивидуального шаблона)
- при необходимости подберу домен по ключам (пузомерок не обещаю, но вдруг...)
- базовая SEO оптимизация средствами движка.
- Разбор ошибок wordpress и их исправление по возможности ( Не поверю тому, кто скажет, что решит любую проблему).
- Набить ГСы контентом полу-уникальным ну если это нужно кому =)
- нужно настроить сервер или впс - настрою хоть под High Load Cluster если ваш бюджет это позволит =)

итд.....

Работаю ТОЛЬКО по предоплате и всю разработку веду на своей площадке (без проблем практически под любые нужды заведу ВПС со всем необходимым софтом с памятью до 16Гб).

Перенос готового проекта на Ваш хостинг в срок от 1 часа после получения 100% оплаты посредством WMZ (аттестат старый и персональный) или переводом в Сбербанк.

В общем обращайтесь, а я посмотрю чем и за сколько смогу помочь.


ЗЫ: Готовый хороший антифрод 3 ступенчатый никому для биллинга не нужен за дорого? =)
 
Кому они нужны ?
 
Назад
Сверху