CNStats STD 2.13 NULLLED

nnmkayf, а, будь уж так добр, напиши строчку, которую надо добавить (не знаю, как переменная заголовка страницы называется).
То есть, как я понял из твоих слов, надо добавить строчку в PHP-плагин перед кодом счетчика
PHP:
ob_start();
// сюда
include('/home/***.ru/cnstats/cnt.php');
$phpinclude_top = ob_get_contents();
ob_end_clean();
Так?
Да именно так.
у меня сделано
PHP:
$CNSTATS_TITLE = $content->getTitle();
include_once "outsourceing/cnstats/cnt.php";
Метод getTitle() объекта $content - возвращает заглавие страницы.
Я ж говорил, что будет тормозить!!!
Ну это проблема разработчиков, а не нулеров.
Кроме того никто не мешает его обратно зазендить, по идее после зенда должно ускориться.

p.s. По моему глубокому убеждению использование ob_start(); ob_end_clean(); - крайне порочная практика.
 
p.s. По моему глубокому убеждению использование ob_start(); ob_end_clean(); - крайне порочная практика.
nnmkayf, ну, ты как-то все время недоговариваешь. :D Типа, заинтригуешь и останавливаешься, как Шахерезада. :D

Я этот код брал с сайта CNStats, они там для vBulletin предлагают сделать так. Поделись своим вариантом, плз. Думаю, многим это интересно. Спасибо.

Добавлено через 8 минут

Оба-на!
Сейчас вставил твою строку в свой плагин. Вот что сразу выскакивает при загрузке любой страницы:
Fatal error: Call to a member function getTitle() on a non-object in /home/***.ru/www/forum/global.php(360) : eval()'d code on line 144​
Что делать? Куда включать код, и какой в итоге? :bc:
 
Цитата:
Сообщение от nnmkayf
p.s. По моему глубокому убеждению использование ob_start(); ob_end_clean(); - крайне порочная практика.
nnmkayf, ну, ты как-то все время недоговариваешь. Типа, заинтригуешь и останавливаешься, как Шахерезада.
Вовсе нет я не стал развивать эту тему, так как она не соответсвует топику, но раз интересно, могу ответить. Дело в том, что в некоторых версиях PHP при определенных обстоятельствах - такие конструкции вызывают заметные торможения. Говорю так обтекаемо, так как не смогу привести конкретный пример, но факт такой мной был зафиксирован. Проблема возникает только при большой нагрузке, но непосредственно с ней не связана.
Сейчас вставил твою строку в свой плагин. Вот что сразу выскакивает при загрузке любой страницы:
Это вполне логично, так как вероятность того, что у тебя есть такой объект с таким-же методом мала. :)
Вместо $content->getTitle(); тебе нужно подставить строковую переменную в которой хранится тайтл твоей страницы, в какой конкретно переменной в борде vBulletin, она хранится я не скажу - не знаю, но думаю народ здесь подскажет...
 
Понятно. Я-то думал, что ты конкретно для vBulletin привел пример. В любом случае спасибо, попробую сам поискать на досуге. Хотя, если кто-то подскажет, буду весьма признателен.
 
а вчем вообще разница между 12 и13 версией
 
а вчем вообще разница между 12 и13 версией
***....ь
Вы ЗА...ли уже...
сколько можно одно и тоже...
на оф. сайте читайте... :-]
да и здесь на форуме для тех кто в танке по-моему уже не раз писали...:read:
 
У кого проблемы при работе скрипта в папке отличной от cnstats, найдите в файле
 
У меня почему то опера не выполняет скрипт щетчика )
В Firefox и Internet Explorer все ок
опера 9,10
У кого нибудь было подобоное или это только у меня?

Главное 7 отрабатывает :(
 
Назад
Сверху