CNStats STD 2.13 NULLLED

В 2.12 дыр куча, в 2.13 говорят, что поправили. Но нуль, который здесь глюченый.
А теперь обоснуй свои глюки более конкретно, ато блин надоело выложыл для теста и все(почти 1 исключение) пишут траблы с безопнастью, глючный.... и другой бред

Жду кнкретных ответов, если конкретных ответов не будет удалю **х. все бредовые посты и закрою тему.

Мы тут не просто так сидим и клаву мучаем блин мы для вас делаем а вы дажа самого элементарного ответа выложить не можите, а если и пишите то бред полный уже достало, почитайте сначала другие посты, схожие темы, разберитесь в трабле, и потом токо пишите
 
А теперь обоснуй свои глюки более конкретно, ато блин надоело выложыл для теста и все(почти 1 исключение) пишут траблы с безопнастью, глючный.... и другой бред

Жду кнкретных ответов, если конкретных ответов не будет удалю **х. все бредовые посты и закрою тему.

Мы тут не просто так сидим и клаву мучаем блин мы для вас делаем а вы дажа самого элементарного ответа выложить не можите, а если и пишите то бред полный уже достало, почитайте сначала другие посты, схожие темы, разберитесь в трабле, и потом токо пишите
1. Некорректная работа комбинированного счетчика.
(Удвоение результатов)
2.Отсутствие статистики по популярным заглавиям
3.при обновлении словаря выдается сообщение 'datafiles unregistered'. Конкретно "Обновление словарей данных доступно только в зарегистрированной версии" Хотя впринципе обновляется.
4. крайне медленная работа счетчика
5. Если поставить скрипт в папку отличную от cnstats то будет некорректно формироваться ссылка на gif картинку.(фикс уже есть)
6. Не работает определение разрешений экрана и глубины цвета...(возможно только если счетчик не в папке cnstats стоит)
 
1. Некорректная работа комбинированного счетчика.
(Удвоение результатов)
2.Отсутствие статистики по популярным заглавиям
3.при обновлении словаря выдается сообщение 'datafiles unregistered'. Конкретно "Обновление словарей данных доступно только в зарегистрированной версии" Хотя впринципе обновляется.
4. крайне медленная работа счетчика
5. Если поставить скрипт в папку отличную от cnstats то будет некорректно формироваться ссылка на gif картинку.(фикс уже есть)
6. Не работает определение разрешений экрана и глубины цвета...(возможно только если счетчик не в папке cnstats стоит)
И что из этого всего обнаружил ты??
1. Некорректная работа комбинированного счетчика - все работает ок, отображаются заходы не токо хост-юзера а сумма хостов роботов и юзеров
2.Отсутствие статистики по популярным заглавиям - нужно читать мануал:
Для учета заголовков страниц необходимо до вызова кода счетчика присвоить переменной $CNSTATS_TITLE заголовок страницы. Кодировка заголовка должна быть корректной; например, для русского языка - windows-1251.
3. при обновлении словаря выдается сообщение ...
Datafiles sucessfully updated. Please remove /usr/.../datafiles_update-2007-08-12.php file.
У меня работает нормально и без проблем и мой файл и тот что недавно выложили...
4. крайне медленная работа счетчика - со всеми жалобами к разрабам
5,6 Если поставить скрипт в папку отличную от cnstats...

Да тут осталась проблема и никто не отрицает, (разрабатывался для этой папки) но как и предидущей версии будет все ставится в любую папку на сервере!

А ты что нашел кроме того что почитал остальные посты, притом не внимательно?
 
Простите, может было но я не нашел :ah: - как разница между 12 и 13 версией? стоит переходить с 12 на 13? и как сделать обновление?
 
Что нового в CNStats STD/PRO 2.13 (от 25.04.2007)
  • В отчет "Популярные страницы" добавлена функция быстрого поиска;
  • В отчет "Ссылающиеся страницы" добавлена функция быстрого поиска;
  • Добавлена функция создания фильтров на основе существующих;
  • Добавлены комбинационные фильтры, позволяющие создавать любые комбинации на основе существующих фильтров;
  • Добавлен блок отчетов "Реклама Openstat" (анализ контекстной рекламы с использованием метки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
  • В группе отчетов "Отслеживание целей" добавлена поддержка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
  • Добавлены настройки отображения отчета "Посещаемость сайта";
  • Изменен инсталлятор: добавлена возможность быстрого последовательного обновления любых версий CNStats, начиная с 2.7;
  • Устранена уязвимость в системе (при определенных настройках возможно выполнение SQL Injection и выполнение произвольного PHP сценария);
  • Исправлена и дополнена документация.
з.ы. Было бы неплохо если в первый пост добавлять изменения в новой версии
 
Прошу прощения за дурацкий вопрос. Скажите, после загрузки страницы, когда отработал основной скрипт, в статусной строке браузера возникает надпись типа:

(105 items remaining) Downloading......

и дальше подгружается вся эта куча картинок. Это так счетчик отрабатывает? В 2.12 вроде такого не было (или я не замечал?).

Еще вопрос по поводу заголовков страниц. У меня счетчик прицеплен к vBulletin. В 2.12 я нигде ничего не присваивал переменной $CNSTATS_TITLE. Работало и так. 2.13 поставил только что, но вроде тоже работает и так, хотя как-то странновато. Такое впечатление, что отслеживает не все заголовки. Надо ли в vBulletin прописывать куда-то $CNSTATS_TITLE? Если да, то куда -- в шаблон или в php? И как называется переменная заголовка страницы? Если можно, приведите пример кода. Спасибо.

Добавлено через 52 минуты
Вычислил, кто грузит 105 картинок. У меня установлен скрипт Snap Shots (всплывающие скриншоты ссылок). Видимо, они на своем сервере позавчера вечером что-то изменили, из-за чего стали подгружаться эти картинки и поперла какая-то перманентная ошибка, что одной картинки у меня на сервере не хватает. Отключил этот скрипт -- все прекратилось. Это не имеет отношения к CNStats, прошу прощения.

Вопрос по поводу заголовков страниц продолжает быть актуальным.
 
C заголовками все просто, в статистику они могут попадать из двух мест.
Первое из переменной CNSTATS_TITLE - которая определяется перед инклюдом.
Второе из js скрипта который выводит картинку.

Из этого следует вывод:
первый вариант - тайтлы попадают в статистику ГАРАНТИРОВАНО.
второй вариант - только если сработал JS, что случается не всякий раз, к примеру при просмотре поисковым ботом они не попадут в статистику.

Лично я пользуюсь первым вариантом, мне он представляется более надежным.
 
nnmkayf, а, будь уж так добр, напиши строчку, которую надо добавить (не знаю, как переменная заголовка страницы называется).

То есть, как я понял из твоих слов, надо добавить строчку в PHP-плагин перед кодом счетчика
PHP:
ob_start();
// сюда
include('/home/***.ru/cnstats/cnt.php');
$phpinclude_top = ob_get_contents();
ob_end_clean();
Так?
 
В настоящий момент тестирую на одном сайте, пока вроде как все ок, но полной уверенности нет.
Если есть конкретные пожелания, что именно проверить придирчиво - пожалуйста сообщайте.


На настоящий момент все работает отлично, за исключением времени выполнения код счетчика по профайлеру жрет 900 ms в то время как мой самый медленный скрипт жрет только 140 ms
p.s. Поставил с базой по городам
Я ж говорил, что будет тормозить!!!
 
Назад
Сверху