Не берут в ЯК хороший сайт

Кстати на платной основе очень часто принимают. Но решать им самим. А вы так восхваляете свой сайт как будто он обязательно должен войти . Вы продавали ссылки с сайта ?
 
Продажа ссылок никак не влияет на ЯК, если в разумных объёмах конечно. Но лучше конечно убрать на время подачи заявки в як - на неск дней. Влияет сильно:
- отличие от тех сайтов что уже есть в рубрике
- наличие каких-то оригинальных фишек
- никакого переспама в тексте, все разделы должны быть наполнены материалами и их должно быть несколько, никаких битых ссылок или пустых страниц
- понятная для посетителя структура перелинковки
- удобная для восприятия подача контента, титлы все заполненные, без ошибок и опечаток
- наличие трастовых ссылок

Если так будет, то на платной основе возьмут, даже если только что выложил сайт в интернет и он не проиндексировался ещё.
 
Ну да конечно не влияет. Кок раз таки модераторы смотрят на заспамленность сайта. Этот параметр можно проверить через софт ФастТраст. И если с вашего сайта продано дофига ссылок то конечно они не примут ссылкопомойку.
 
Ну да конечно не влияет. Кок раз таки модераторы смотрят на заспамленность сайта. Этот параметр можно проверить через софт ФастТраст. И если с вашего сайта продано дофига ссылок то конечно они не примут ссылкопомойку.
Проверить число исходящих можно чем угодно. Фаст траст отнюдь не панацея. Сайт кстати может быть вообще исключён из индекса яндекса, но оставаться в ЯК. И количество линков с сайта, если они по делу к спаму не относятся. В як смотрят в основном на юзабилити и полезность, а не на код
 
Нет нет , проверить можно, но эта программа от алаича проверяет полностью заспамленность ресурса. И в комментариях... вообщем везде. Все равно, даже если тематеческие ссылки, они не естественные. А мне кажется наоборот - юзабилити тут далеко не главное. Ну контент хороший должен быть, это само собой.
 
Урловые, и всякие нейтральные - естественные. Ссылки на трастовые тематические ресурсы + источники, наоборот приветствуются яндексом. Да и на всякие соцсети, тоже бывает куча стоит. В як принимают не сайты, а страницы. Соответственно смотрят чтобы она полно отвечала на то описание что в заявке пишется и соответствовало тому разделу что указан. Затем проверяются все ссылки что идут с этой страницы - все должны работать и по каждой должен быть контент. Если будут битые ссылки и пустые страницы - завернут, до исправления. Текст не должен быть переспамлен, впрочем с текущими факторами ранжирования этого уже не стоит бояться, это 5 лет назад везде портянки были.
 
Я так понял вы сайт не сами делали? Проверьте файлы на вредоносный код, может просто скрытых ссылок много. А ЯК по моему просто не смотрит на сайт при подобных вопросах и отмахивает стандартными отписками (т.е если не взяли, значит была на то причина). Таких как вы много, а разъяснять что да почему каждому обратившимуся у них не то чтобы нет времени, а извините просто наверное "вломы".
 
Поделюсь своим опытом, я городской портал 2 года постоянно подавал на мацерацию, брать никак не хотели, но все же настойчивость и упоминание того что он не коммерческий помогли :))
 
Поделюсь своим опытом, я городской портал 2 года постоянно подавал на мацерацию, брать никак не хотели, но все же настойчивость и упоминание того что он не коммерческий помогли :))
А потртал за счет чего существует, рекламы тоже нет?
 
ага, я строительный портал который приняли в DMOZ с первого раза за два года так и не смог в Яку запихнуть, так что яка - не показатель качества. :))) да и нафиг он вам нужен
 
Назад
Сверху