Не берут в ЯК хороший сайт

Kazar

Писатель
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не берут в ЯК, да и позиции по запросам Ужасные. Регион - СПб. Что мы делали: закупка в Sape, прогон по отобранным каталогам, смена текстов на неспамные, проводили улучшение юзабилити, добавляли интересные материалы про Питер, вложили много сил в него.
Писал Платону - от него ответ:
"Сайт по-прежнему не соответствует требованиям, касающимся поискового спама".
Претензии, скорее всего, к главной странице.
Но я спама на сайте найти не могу.
 
Под поисковым спамом он имел в виду прогон по каталогам? Большое количество ссылок с говносайтов?
 
Вряд ли. С Гсов вроде не закупались.
Дело в том что критерии ГС или не ГС - определяют только они сами. Если даже нам кажется что сайт чудесный, а они скажут что это ГС ... В общем спорить с ними бесполезно. =)
 
И не возьмут... У Вас чисто коммерческий проект. готовьте 15кр (и то не факт, что платно возьмут)
+поставьте счетчик на видное место
+продвигайте сайт не сапой, а статьями (по своей тематике и из ЯК)
 
И не возьмут... У Вас чисто коммерческий проект. готовьте 15кр (и то не факт, что платно возьмут)
+поставьте счетчик на видное место
+продвигайте сайт не сапой, а статьями (по своей тематике и из ЯК)
А мы итак на платное размещение подаем :)
Насчет Сапы - отказываемся от нее потихоньку.
Покупать статьи будем, но у меня вопрос - передают ли анкорный вес ссылки с сайтов СМИ?
 
Передают со всех, какая разница сми или нет. И зачем Вам сми, берите только из категории -недвижимость.
Главное кол-во ссылок на странице и показатели сайта донора.
 
как по мне то ГС, сразу бросается в глаза
Заголовок: Посуточная аренда квартиры в Санкт-Петербурге(СПб)
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
По школьному как то.
Хотя визуально сайт вполне приемлемо сделан.
 
как по мне то ГС, сразу бросается в глаза
Заголовок: Посуточная аренда квартиры в Санкт-Петербурге(СПб)
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
По школьному как то.
Хотя визуально сайт вполне приемлемо сделан.
Заголовок-то чем не устраивает?
Ключевые слова и описание есть:
<meta content="квартира посуточно, на сутки, аренда, снять петербург" name="keywords" />
<meta content="Аренда квартиры на сутки в Петербурге - это достойная альтернатива гостинице. Квартира на сутки в Петербурге, квартиры посуточно, квартира на сутки." name="description" />
 
Есть специалисты по загону сайтов в ЯК в ситуациях, подобных вашей
Попробуйте обратиться, они находят проблему и решают ее, хотя гарантировать результат не могут.
 
Назад
Сверху