Никита Михалков придумал, как победить пиратство в интернете

Видел на хабре новость, идея бредовая, но у нас все может пройти...
Огорчает тот факт, что с каждым днем ктото пытается с инета поиметь бабло нахаляву... А пострадают вебмастера в конечном счете.
 
тут намёк на вконтактик, как самого крупного контент-провайдера. душит жаба михалкова, что у дурова карман шире.
 
всего бабла не заработать, а кто-то этого не понимает.
Со временем вводимые новые налоги и увеличение старых могут негативную роль сиграть на внутренней обстановке страны, когда из-за налогов людям придётся лапу (или что-то другое) сосать.
Если интересы Михалкова лоббировать ни кто не будет, то думаю законодатель пошлёт его подальше и скажет, что защита авторских и смежных прав дело рук самих обладателей этих прав, права их защищены нормами закона, а если их кто-то нарушает то пустьс ами обладатели и принимают меры посредством обращения в суды за защитой нарушенных прав.
Считаю, что законодатель должен ответить Михалкову - СОСАТЬ.
 
Ну тогда видимо кто-то его в край поддерживает и проталкивает его изменения к законопроектам.
Но всему есть предел.
 
Ну тогда видимо кто-то его в край поддерживает и проталкивает его изменения к законопроектам.
Но всему есть предел.
так путин же и поддерживает... вы наверное не из рф?
 
нет. я из Украины. этого действительно не знал.
но периодически за новостями России слежу т.к. ваш брат не безразличен.
 
так путин же и поддерживает... вы наверное не из рф?
там же воя было на всю планету, мол борьба с пиратством и загнивание отечественной киноиндустрии. сделать какой-то шаг было необходимо. хотя я не понимаю, как эти деньги распределяются.
 
Назад
Сверху