Загрузка документов в webmoney

nothingnessget

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
51
Реакции
20
Решил я апнуть свой кошелек до персоналки, грузанул документы, но закрыл подпись и на фото влепил слово для вебмани, то есть важные вещи я не закрыл (фамилию имя, прописку и тд и тп), а они гады отказали его принимать :| имели ли право? им же надо просто проверить совпадает ФИО с переводом которое я на них отправил.
 
В правилах указано лишь то, что нужен скан паспорта(они вроде не уточняют, что именно им надо сравнить из этого скана). У вас же получается не скан, а отредактированная картинка :)
 
В правилах указано лишь то, что нужен скан паспорта(они вроде не уточняют, что именно им надо сравнить из этого скана). У вас же получается не скан, а отредактированная картинка :)
так то верно, но я в причине указал - сравнение с платежкой, блин пойду подпись уберу хотя б D:
 
а они гады отказали его принимать :| имели ли право
Я по поводу прав WMT не стал бы заикаться. Они правы всегда.
Если будете возникать, то можете получить аттестат с красной полосой
ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ.
Поостерегитесь...
 
Я по поводу прав WMT не стал бы заикаться. Они правы всегда.
Если будете возникать, то можете получить аттестат с красной полосой
ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ.
Поостерегитесь...

ну я все же попробовал буковки по верх скана написать, типа для web money... посмотрим что будет :)
 
они сканы проверяют не охотно (из личного опыта по восстановлению контроля над кошельками, даже ответа не дождался... так же от знакомых не раз слышал что не проходят проверку...)
когда нужен был персональный аттестат, решил вопрос личной встречей с регистратором (ушло ~ 20 минут на написание заявления и беседу)
 
они сканы проверяют не охотно (из личного опыта по восстановлению контроля над кошельками, даже ответа не дождался... так же от знакомых не раз слышал что не проходят проверку...)
когда нужен был персональный аттестат, решил вопрос личной встречей с регистратором (ушло ~ 20 минут на написание заявления и беседу)

мой первый док проверили через минут 10-30 :) этот еще не проверили :(
 
мой первый док проверили через минут 10-30 этот еще не проверили
Они работают обычно с понедельника по пятницу с 9 до 17-18 по мск. В остальное время или никого или дежурный оператор только.
По сабжу: имеют право, выеживался ты зря. Они под ФЗ о персональных данных ходят потому, что их за это уже нагнули. Так что если от них доки уплыли бы куда-то, то через суд их в обратку нагнуть вполне реально. А так, как они коммерческая организация, работающая с частными лицами, они могут тебе отказать от обслуживания или просто начать постоянно мозги сношать запросто.
 
Они работают обычно с понедельника по пятницу с 9 до 17-18 по мск. В остальное время или никого или дежурный оператор только.
По сабжу: имеют право, выеживался ты зря. Они под ФЗ о персональных данных ходят потому, что их за это уже нагнули. Так что если от них доки уплыли бы куда-то, то через суд их в обратку нагнуть вполне реально. А так, как они коммерческая организация, работающая с частными лицами, они могут тебе отказать от обслуживания или просто начать постоянно мозги сношать запросто.

интересно как я узнать что от них документы уплыли, а главное докажу? я считаю что скрыть например подпись или поставить водяной знак сможет обезопасит от гуляние паспорта по инетам. им надо разве мою подпись проверить:)
 
  • Заблокирован
  • #10
С вебмани шутки плохи..
 
Назад
Сверху