CMS для сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нехорошо. тут делятся информацией. если не хочешь ничего говорить - молчи лучше. я открою твою "тему". тс, CMS называется Master CMS. Инфу про неё сам поищи ;)

Скачал эту CMS версии 1.1, установил, полазил, но функций мультисайтинга чего-то не нашел. Как там это реализовано? И ли я не ту CMS скачал?
 
Выкладываю ссылку на Master CMS v1.1 Nulled

Пароль на скачивание:

Единственное, я не нашел в ней мультисайтинга, но там какие-то расширения к ней прилагаются. Буду признателен, если кто попробует разобраться с этой CMS
 
Master заглохла, мультисайта там никогда не было,
и страницы/разделы там создаются кривенько, с перезаписью htaccess

короче не вариант
 
  • Заблокирован
  • #24
Создал небольшую подборку CMS на текстовых файлах ( оптимально для быстрого создания сателлитов с разным дизайном на разных копеечных хостингах ( мультидоменных нет )
------
FlatPress ( flatpress.org )
-------------------
Neutrino atomic edition ( oiku.net.ru oiku.net.ru/forum/) blog - cms русскоязычный
------------------
Mosquito ( blogru.net/mosquito/ oiku.net.ru/forum/ oiku.net.ru/pg-mosquito.html) blog русскоязычный
------------------
phpCMS (phpcms.de/index.en.html)- хорошая англоязычная cms ( урлы чпу )
------------------
Simple PHP Blog (sourceforge.net/projects/sphpblog/) blog англоязычный
------------------
CaBB (CalmBroadwayBlog) Простой, маленький, удобный. blog ( oiku.net.ru/forum/tools.php?action=attach&f=35&t=1&id=1 )
------------------
Quick.Cms (opensolution.org) - cms | forum | shop ( есть версии free ( платные версии есть в варианте nulled и они самые продвинутые в плане функциональности )
 
  • Заблокирован
  • #25
Пожалуй соглашусь с вами, особенный плюс - просто дикое количество плагинов на все случаи жизни :), там и SEO и автоблогинг и натыкался на описание синонимайзера под WordPress
( ну друпал еще хвалили, там мультисайтовость реализуется патчем, но это на любителей к коим себя не отношу :) )
 
  • Заблокирован
  • #26
Еще интересный

GuppY без БД
 
Есть такая система как Netcat с поддержкой множества сайтов.
...что бы не запалили версия SB (не требует ключа ее нулить не нужно).
Она вообще-то не была бесплатной и хотя ее продажа и поддержка не осуществляется , но если поставить , то претензии к вам у правообладателя возникнуть могут (юридически) .
 
  • Заблокирован
  • #29
Все про старый добрый WordPress :)
Настолько популярный среди сателлитчиков что SAPE спец. плагинчик для простого интегрированния контекстных ссылок разработала под оный комбайн :)
 
меня полностью устраивает вордпресс. Плюсы: возможна разработка нормальных сателлитов не говносайтов, большое количество плагинов на все случаи жизни :), -: поддержка базы данных, но если планируется сателлит который время от времени будет наполнятся новым контентом то вордпресс подходит под это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху