[Другое] Инвестиции в реальный бизнес (доходность до 60% годовых)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxriuxx

Писатель
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Условия приёма инвестиций:

Процентная ставка в день 0.067% - 0.167% , в месяц 2.01% - 5.01%, в год 24.12% - 60.12%
Процентная ставка предлагается вами в выше указанном пределе, мы выбираем лучшие предложения.

Сроки и суммы

Суммы до 99$ (или эквивалент в другой валюте) принимаем минимум на 1 год
Суммы до 999$ (или эквивалент в другой валюте) принимаем минимум на 3 месяца
Суммы от 1000$ (или эквивалент в другой валюте) принимаем минимум на 1 месяц

При длительных сроках вкладов, и значительных суммах возможно ежемесячное выплачивание процентов.

Варианты оформление сделки

1. Через WM Биржу кредитов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Через WM Долговой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Наличными и безналичными в Литве или Беларусии с оформлением через «Простой Вексель» (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
4. Наличными и безналичными в Литве или Беларусии с оформлением сделки нотариально.
5. Через любые платежные системы, из любых стран на условиях доверия.

Гарантии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся BL
pWMIDLevel.aspx
, TL
TL.aspx

1. Владелец серьезных проектов в сети ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) - Онлайн бизнес зарегистрирован официально в Литве (Доки предоставлю)
2. Аттестат продавца выдан 31 Мая 2005 года. Положительная бизнес и кредитная история.
3. Официальный бизнес оффлан в Беларусии (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Импорт и оптовая продажа секонд-хенд, свой розничный магазин, международные грузоперевозки (Доки предоставлю)
4. Если есть желание, можно лично встретиться и подписать любые дополнительные гарантийные документы (место встречи Литва или Беларусь, при серьезных инвестициях, могу в Любую страну приехать).
5. Не связан не с HYIP, не с FOREX и не даю в долг, средства идут только для развития собственных проектов (оффлайн/онлайн) - что думаю тоже гарантия, что деньги не сгорят.

По всем вопросам обращайтесь непосредственно в эту тему.
Если определились с инвестированием, пишите прямо администрации сервиса через форму контактов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Старая тема про инвестиции с отзывами находится тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можете просветить - во что вкладываются средства.
Форекс, кредитная линия в реале или что-то другое?
 
1. Владелец серьезных проектов в сети ( BuxarExchange.ru , Buxar-Host.ru , BuxarNET.ru , LinuxMIR.ru, IntFAQ.ru ) - Онлайн бизнес зарегистрирован официально в Литве (Доки предоставлю)
Мутный ты какой-то.
Владелец "крупных проектов" на которых везде пишеш копирайты 2005-2006 года не стесняясь, а домены пачкой регнуты в наунете 1.5 года назад, с данными, закрытыми приват персон. Зачем обманываеш? И почему у тебя данные спалены в данных по WM, сайты там же спалены, а в данных домена все тайна, покрытая мраком?
WMID твой банился минимум 3 раза, но в цвет все отзывы подтерты, правда херово, видимо плохо саппорт просил, следы всеравно остались. Так за что блеки то ловил и почему удалил всю инфу? Отписку на форуме у тебя читал, хочется улышать что то более правдоподобное.
Аттестат у тебя вообще странный. Фирма в Литве стоит от 1 килобакса при покупке пачки доков в рашке на сегодняшний день. Еще от 500 стоит нотариальное заявление пачки документов под нее. Все это естественно дроповое. Так что кичиться 6 годами истории аттестата и реальными документами в стране, где дроповые фирмы поставлены на поток как то странно (форумчане с литвы - сорри, ничего личного).
Лимит доверия, опять таки у тебя имеет очень веселую динамику )))))
Дальше.
Я понимаю, что бизнесменом быть и математиком одновременно это тяжело, но тем не менее:
в месяц 2.01% - 5.01%
Я вот 3 раза пересчитал, но под 5% в месяц у меня с 1000 баксов за год вышло 1798,91 баксов. А ты как считал, если у тебя в заголовке написано "до 60%" а вот мой калькулятор говорит, что вышеуказаный пример это 79% в год? Я вообще с калькулятором дружу, по этому
в день 0.067% - 0.167%
При старте в 1000 баксов через 365 дней дадут доход 1838,66 бакса, тоесть 83% :)
Ты так же будеш прибыли инвесторов считать, если у тебя такие косяки в рекламе?
Я вообще видя эту тему задаюсь вопросом: если на территории россии кредит юр лицам под 30-35% годовых под залог имущества считается обдираловкой уже, то нафига тебе эти мутки с кучей мелких кредиторов, чистками притензий к WMID и прочее, связанное с этой темой, если ты реально обратясь в кредитную организацию сэкономиш себе половину обещаных процентов минимум? Тебе нечем в реале кредиторам залог дать и ты тупо ищеш терпил в инете? Лавры Мавроди покоя не дают? Ну в принцепе сетка ГС имеет вполне адекватный для этой цели ключевик в урлах для такого подхода ))))))) Удачи ))))))
 
Отвечу я, так как проекты мои, рекламой и поиском инвестиций по моей просьбе занимается другой человек.
А можете просветить - во что вкладываются средства.
Форекс, кредитная линия в реале или что-то другое?
Так выше же все изложено. Реальный бизнес - оптовая торговля секонд-хенд, средства вкладываются для увеличения объемов поставок. В интернет проекты (выше указанные) - покупка новых серверов, услуги программистов (для расширения функционала к примеру того же обменного пункта), расскрутка и т.д.

Мутный ты какой-то. Владелец "крупных проектов" на которых везде пишеш копирайты 2005-2006 года не стесняясь, а домены пачкой регнуты в наунете 1.5 года назад, с данными, закрытыми приват персон. Зачем обманываеш? И почему у тебя данные спалены в данных по WM, сайты там же спалены, а в данных домена все тайна, покрытая мраком?
Да ни чего не обманываем, проекты существуют давно, только были на доменах *.com пока добрый GoDaddy из за нарушения одного из наших клиентов не прикрыл около 100 доменов как наших так и других клиентов. Эта история поднималась уже в сети, можете поискать наши домены указав вместо *.ru - *.com (в том же веб архиве будут).
Почему домены закрыты приватом - да наверное просто потому что как регал галочку не убрал :)
Но как сами заметили, в ВМИД они указаны, значит владелец кипера и проектов один и тот же человек.

WMID твой банился минимум 3 раза, но в цвет все отзывы подтерты, правда херово, видимо плохо саппорт просил, следы всеравно остались. Так за что блеки то ловил и почему удалил всю инфу? Отписку на форуме у тебя читал, хочется улышать что то более правдоподобное. Аттестат у тебя вообще странный.
С чего ты взял что банили за отзывы? были проблемы с обменным пунктом, так как пытались отмывать средства через нас, более подробно тут отвечал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Странностей с аттестатом не уловил...
Фирма в Литве стоит от 1 килобакса при покупке пачки доков в рашке на сегодняшний день. Еще от 500 стоит нотариальное заявление пачки документов под нее. Все это естественно дроповое. Так что кичиться 6 годами истории аттестата и реальными документами в стране, где дроповые фирмы поставлены на поток как то странно (форумчане с литвы - сорри, ничего личного).
В Литве зарегистрирована не фирма, а "Индивидуальная деятельность" - могу показать декларации с 2008 года на совою деятельность + разрешение нац банка на обмен электронных денег - думаю не один дроп этим не сможет похвастаться.
А фирма зарегистрирована с 2009 года в Беларусии - если вы не в курсе то тут батька это дело контролирует ого-го и вряд ли вы найдете дропа который тут захочет на себя что-то весить. Фирмы не занимающиеся деятельностью тут закрывают, занимающиеся ни одного рубля на лева не могут пустить, за все нужно отчитываться. У нас с 2009 года есть активная финансовая история по импорту в Беларусь секонд хенда из Европы (7ми известных фирм - на случай указываю, что бы не сказали что фирмы липовые) - пакет документов большой, так как в Беларусии бюрократия большая.
Лимит доверия, опять таки у тебя имеет очень веселую динамику )))))
Просто давно не прибегал к лимитам доверия и вообще кредитованию через интернет.

Я вот 3 раза пересчитал, но под 5% в месяц у меня с 1000 баксов за год вышло 1798,91 баксов. А ты как считал, если у тебя в заголовке написано "до 60%" а вот мой калькулятор говорит, что вышеуказаный пример это 79% в год? Я вообще с калькулятором дружу, по этому
Не знаю как вы считаете, 5,01 умножаем на 12, получаем 60,12%
ВМ считает 360 дней а не 365 (по крайней мере так было раньше) и в месяц 30 дней (не 29 и не 31)
При старте в 1000 баксов через 365 дней дадут доход 1838,66 бакса, тоесть 83% :)
Опять же 0.167 умножаем на 360, получаем 60,12.
И если быть точными, то тут указан плавающий процент, очевидно если я написал до 60%, то под больший я брать и не буду.

Я вообще видя эту тему задаюсь вопросом: если на территории россии кредит юр лицам под 30-35% годовых под залог имущества считается обдираловкой уже, то нафига тебе эти мутки с кучей мелких кредиторов, чистками притензий к WMID и прочее, связанное с этой темой, если ты реально обратясь в кредитную организацию сэкономиш себе половину обещаных процентов минимум? Тебе нечем в реале кредиторам залог дать и ты тупо ищеш терпил в инете?
Как раз именно проблема с залогом, для интернет бизнеса не было необходимости иметь вообще какую либо недвижимость.
А оффлайн бизнес еще молодой и естественно пока что снимаем как склад, так и помещения под магазин и офис.
Лавры Мавроди покоя не дают? Ну в принцепе сетка ГС имеет вполне адекватный для этой цели ключевик в урлах для такого подхода ))))))) Удачи ))))))
А это вы вообще не по теме, хотел бы срубить денег и сбежать, открыл бы хип и на нем бы начал люд разводить - обо для этого хостинг имеется, да и руки не кривые, движок поставить за 5 минут могу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я вообще не понимаю как вы тут модератором оказались, если вы как вижу вообще не в теме кредитования через ВМ сервисы (раз не знаете как там считаются сроки), да и не умеете оценить реальные риски - все ваши предположения и высказывания я опроверг, так как в них даже доли правды не было.
 
Но как сами заметили, в ВМИД они указаны, значит владелец кипера и проектов один и тот же человек.
Да правда чтоль? Хочешь я в WMID ya.ru поставлю хомяком? )))) Галочку там поставить надо а не снять, так что слабо верится, отмазке незачет :)
С чего ты взял что банили за отзывы? были проблемы с обменным пунктом, так как пытались отмывать средства через нас, более подробно тут отвечал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потому, что в случае отмывания денег в вм по факту операции пострадавшим лицом выставляется претензия на основании которой банится WMID после разбирательства. С бухты-барахты перс не забанят, тем более их не банили просто так когда это отражено в истории. Тогда спокойно после проводки 10-15 килобаксов честно спизженых денег можно было еще неделями арбитражу мозги выносить без бана. Не надо "ля-ля". Баны были, логи подчищены. У всех крупных структур, использующих WM в случае наличия отрицательных отзывов они не затираются, даже если признаны необоснованными.
думаю не один дроп этим не сможет похвастаться.
Думаю вам знакомо выражение "вешать лапшу на уши"? Я по моему вполне конкретно написал, что комплект доков левых будет полным. Будь у тебя фирма в германии зарегистрирована, что-то сказать было бы сложно. А Литва это распространенная страна для открытия оффшорных контор с любыми историями за вполне разумные деньги.
Не знаю как вы считаете, 5,01 умножаем на 12, получаем 60,12%
Ну давай посчитаем?
1 месяц - 1000*5,01%=1050,1
2 месяц - 1050,1*5,01%=1102,71
3 месяц - 1102,71*5,01%=1157,96
дальше считать или сразу напишеш, что ты "забыл написать" что проценты на первоначальную сумму начисляеш а не на всю сумму, оставшуюся с предидущего отчетного периода? Опять мелкое наебалово? Про суточные проценты это треш уже был, вариант с ежемесячными рассчетами и процентами за них указанными и так вполне вписывается и в ваши условия, и в правила работы WM и во все остальное. И тем не менее идет мелкое наебалово, что "я забыл посчитать процент на процент"...
А оффлайн бизнес еще молодой и естественно пока что снимаем как склад, так и помещения под магазин и офис.
Ты вот сейчас реши, у тебя оффлайн бизнес молодой, а сайты от него уже по 6-7 лет но "на других доменах" были или ты снова что-то не то написал? ))))))))
не было необходимости иметь вообще какую либо недвижимость
Ты сейчас школьников лечи, что недвижимости у тебя нет и кредита не пролучиш, ага? Цена недвижимости является частью цены бизнеса, но далеко не всгда она является сколь нибудь значительной его частью. Пиши сразу, у тебя не недвижки нет, у тебя нет активов ликвидных - ты гол как сокол, хоть обзаключайся с тобой договорами, при кидке ты не расплатишся, потому, что нет ничерта ничего :) Либо есть, и это опять таки тупое наебалово :)
А это вы вообще не по теме, хотел бы срубить денег и сбежать, открыл бы хип и на нем бы начал люд разводить - обо для этого хостинг имеется, да и руки не кривые, движок поставить за 5 минут могу.
Морлодец :) А я за 4 минуты могу движок поставить -> у меня писька больше :) Нафига ты полез мериться со мной крутостью? Нет аргументов по теме и решил показать какой ты крутой? Это не в твою пользу совершенно говорит, сказки, которые ты рассказываеш, ты не прикроеш тем, что ты делаеш тоже, что и половина постоянных юзеров форума без проблем делает - это не признак крутости. И с хуипом опять таки ты зачем ляпнул? В теме? Молодец :) А откуда в теме? Будеш сейчас объяснять это тем своим потенциальным кредиторам, которые это читают? )))))) Доказывая при этом, что ты "не такой", честный, белый и пушистый? )))) Ты жжеш не по детски )))))
вы как вижу вообще не в теме кредитования через ВМ сервисы
Снова письками мериешся вместо ответа по теме? А смысл? По твоему попытка тупо сказать, что я не шарю в теме вместо ответа выставит тебя большим спецом? )))))
не умеете оценить реальные риски
Я их вполне реально оцениваю:
- космический процент в стиле пирамид, хуипов и прочего
- отсутствие гарантий
- отсутствие объяснения, почему берется кредит таким образом, вместо получения более выгодных кредитов легальными способам
- кучка мелкого вранья, прикрытого сказочками "я забыл сказать"
- попытка перейти на личности в ответе на вопросы
я ничего не забыл? :)

п.с.
я вообще не понимаю как вы тут модератором оказались
Я не знаю, как это воспримут другие модераторы, но я просто предложу пойти очень внимательно перечитать правила этого форума, потому, что если этого не случится - читать их отправишся принудительно и очень на долго.
 
Да правда чтоль? Хочешь я в WMID ya.ru поставлю хомяком? )))) Галочку там поставить надо а не снять, так что слабо верится, отмазке незачет :)
Вот если это будет единственная причина почему нельзя вложиться в мои проекты, инфу открою. Домены не вчера регил и регил через биллинг а не напрямую из панели, по этому не помню галочку ставить или снимать нужно.
Потому, что в случае отмывания денег в вм по факту операции пострадавшим лицом выставляется претензия на основании которой банится WMID после разбирательства. С бухты-барахты перс не забанят, тем более их не банили просто так когда это отражено в истории. Тогда спокойно после проводки 10-15 килобаксов честно спизженых денег можно было еще неделями арбитражу мозги выносить без бана. Не надо "ля-ля". Баны были, логи подчищены. У всех крупных структур, использующих WM в случае наличия отрицательных отзывов они не затираются, даже если признаны необоснованными.
Да вы бы в ВМ написали и спросили. У меня БЛ ВМ снимал и банил ВМИД один раз даже за то, что я параллельно на сайте менял E-Gold (не ВМ на E-Gold , а просто E-Gold на вывод шел) , хотя в то время даже в условиях их запрета на упоминание E-Goldна сайтах меняющих ВМ не было. Потом это упоминание появилось, как часть условий. Видимо они меня очень не любили раз банили без предупреждения и сейчас кстати интерфей недавно без предупреждения отрубали только по тому что у меня стоял их старый логотим - бред я бы сказал, но это не относится к делу.
Что касается отзывов, были и отрицательные, это не скрываю, но если вы незнаете отзывы чаще всего пишут в отчет на ваши и если я где-то отзыв написал что человек мошенник, то обязательно он же и мне такой отзыв оставит.
Если бы я 10-15 килобаксов воровал или брал и не отдовал, думаю давно бы мой вмид бы не существовал (Ф.И.О. я не скрываю, ищите дубли ВМИД, инфу в нете, раз уверены что я тут мошеник с большой дороги).
Думаю вам знакомо выражение "вешать лапшу на уши"? Я по моему вполне конкретно написал, что комплект доков левых будет полным. Будь у тебя фирма в германии зарегистрирована, что-то сказать было бы сложно. А Литва это распространенная страна для открытия оффшорных контор с любыми историями за вполне разумные деньги.
Допустим, но история может быть только старой, но никак не новой, если пакет был продан, откуда вы возьмете свежие доки?
да и про Беларусь что-то вы промолчали, там тоже дропов много? Думаю вряд ли учитываю налоговое положение там.
З.Ы. я в Литве кстати тоже занимаюсь подбором дропов, но такую информацию (4 года успешной работы с налогообложением) не представляю как можно получить. Если бы она и была на момент покупки пакета, то как правило налоги никто платить не будет дальше, а соотвественно и с налоговой сотрудничать.
Ну давай посчитаем? 1 месяц - 1000*5,01%=1050,1 2 месяц - 1050,1*5,01%=1102,71 3 месяц - 1102,71*5,01%=1157,96 дальше считать или сразу напишеш, что ты "забыл написать" что проценты на первоначальную сумму начисляеш а не на всю сумму, оставшуюся с предидущего отчетного периода? Опять мелкое наебалово? Про суточные проценты это треш уже был, вариант с ежемесячными рассчетами и процентами за них указанными и так вполне вписывается и в ваши условия, и в правила работы WM и во все остальное. И тем не менее идет мелкое наебалово, что "я забыл посчитать процент на процент"...
Да вы дорогой с луны свалились? От куда вы взяли такую информацию что вам должны начисляться проценты в последующим месяцем учитывая начисленный процент предыдущего месяца?
Вы хоть раз участвовали в кредитовании или получали кредиты? Видимо что НЕТ.
Бред какой-то пишешь математик хренов.
То что написал это инвестирование с реинвестированием ежемесячного процента - это встречается редко и оговаривается конкретно.
Я этого не указал и значит никого не наёбываю по процентам, тем более каждый кредитор или оформляясь через ВМ или подписывая лично при встрече документы прекрасно будет видеть сколько он будет получать.
Ты вот сейчас реши, у тебя оффлайн бизнес молодой, а сайты от него уже по 6-7 лет но "на других доменах" были или ты снова что-то не то написал? ))))))))
А ты вообще в курсе что такое оффлайн и онлайн бизнес?
Если нет, то погугли а потом трепись, но для особо умных покажу на примере:
Оффланй бизнес - оптовая торговля секонд хендом, смотрим сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дата создания 2010 год (бизнес открыт в 2009г - к сведению) - где наебка?
Онлайн бизнес - хостинг, новый сайт свежий, но старый на домене buxar-host.com еще в 2005 году использовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кстати тарифные планы на том же сервере остались прежние и из тех контактов скайп остался тоже (остальные потеряны)) - где наебка?
Ты сейчас школьников лечи, что недвижимости у тебя нет и кредита не пролучиш, ага? Цена недвижимости является частью цены бизнеса, но далеко не всгда она является сколь нибудь значительной его частью. Пиши сразу, у тебя не недвижки нет, у тебя нет активов ликвидных - ты гол как сокол, хоть обзаключайся с тобой договорами, при кидке ты не расплатишся, потому, что нет ничерта ничего :) Либо есть, и это опять таки тупое наебалово
Чета ты тупишь вообще.
Я прямо говорю что недвижимости нет и на нее рассчитывать не стоит если вдруг я не смогу вернуть инвестиции. Для этого есть другие методы гарантий, читайте к примеру про векселя (в первом посте). Так же есть сам бизнес, база клиентов, по этому если кто-то понимает знает что наработанная бизнес схема тоже денег стоит и в случае пролета я теряю бизнес а его получает кредитор.
Бизнес не новый и это не бизнес идеи, по этому риск минимальный и терять я его не собираюсь, так как уже не один год только за счет его живу (не так как некоторые бизнесмены параллельно еще за гос службу держатся).
Снова письками мериешся вместо ответа по теме? А смысл? По твоему попытка тупо сказать, что я не шарю в теме вместо ответа выставит тебя большим спецом? )))))
Так оно и есть, ты в теме не шаришь, просто пытаешься показаться спецом и ничего не зная доказать что я сплошь вру и пытаюсь сорвать куш что ли... или как ты это называешь.
Я их вполне реально оцениваю: - космический процент в стиле пирамид, хуипов и прочего - отсутствие гарантий - отсутствие объяснения, почему берется кредит таким образом, вместо получения более выгодных кредитов легальными способам - кучка мелкого вранья, прикрытого сказочками "я забыл сказать" - попытка перейти на личности в ответе на вопросы я ничего не забыл? :) п.с.
Отвечаю попунктно:
1. Опять сказывается ваше не ведение. 5% в месяц это практически минимум под который дают в долг в нете, почти каждая биржа кредитов (если вы о таких слышали) вообще минимум 10% ставит. Но мне удалось сегодня получить и под 3% от доброго человека на форуме на который я ссылку давал, читайте.
2. Гарантии бывают разные - моя основная это положительная кредитная история на бирже кредитов в ВМ, зайдите, посмотрите, а так же готовность подписать документы и предоставить доказательства реального существования бизнеса.
3. А вы сами подумайте, почему не могу получить кредит по другому, если слабо с мыслями, так подскажу "нет залога"
4. Вранья "НОЛЬ" если вы меня не допонимаете, то это только уровень вашего мышления сказывается а не мои недоговорки.
5. На личности перешли вы, раз - начали тыкать, два - начали называть мошенником
Я не знаю, как это воспримут другие модераторы, но я просто предложу пойти очень внимательно перечитать правила этого форума, потому, что если этого не случится - читать их отправишся принудительно и очень на долго.
Еще одно доказательство перехода на личности именно с твоей стороны, кончились аргументы, начались санкции.

А вообще еще раз повторюсь, если есть скептицизм, есть поиск, в нете можно найти много инфы.
Раньше, очень давно я брал тоже кредиты и лимиты доверия, тема называлась примерно так же как и указана в первом посте на наш форум.
Темы создавались по разным форумам и там были активные общения и подтверждения выплат, так же как уже упоминал история с биржи кредитов тоже все расскажет какие суммы и на какие сроки я брал и отдавал.
Не нужно наезжать на людей не разобравшись.
 
Еще одно доказательство перехода на личности именно с твоей стороны, кончились аргументы, начались санкции.
Пользователь BuxarNET забанен за неоднократное и злостное нарушение пункта 2.11 правил форума:
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!
Мы врятли вообще его когда нибудь увидем.

Буду надеяться, что дискуссию по предмету и вменяемые комментарии сможет дать наш молчаливый топикстартер xxriuxx
 
Уважаемый Модератор!
Заблокированный Вами пользователь (BuxarNET) просит Ваш e-mail , что-бы бы обсудить с администрацией правомерность его блокировки.
 
Видимо я не понимаю чего-то? Я предупредил о нарушении правил - пофиг. Я забанил за повторное нарушение правил - сразу нашелся второй желающий понарушать. В надежде на то, что тоже стану рассусоливать? В правилах написано четко и конкретно о порядке действий:
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!
и устное предупреждение в первый раз было чисто моей инициативой, вместо бана сразу. Видимо зря так мягко поступил.

Пользователь xxriuxx забанен на тот же срок, что и пользователь BuxarNET за нарушение пункта 2.11 правил форума.
В связи с баном авторов тема закрывается, ответов тут всеравно больше не будет больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху