1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Инвестиции в реальный бизнес (доходность до 60% годовых)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем xxriuxx, 21 май 2012.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. xxriuxx

xxriuxx Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Условия приёма инвестиций:

Процентная ставка в день 0.067% - 0.167% , в месяц 2.01% - 5.01%, в год 24.12% - 60.12%
    Процентная ставка предлагается вами в выше указанном пределе, мы выбираем лучшие предложения.

Сроки и суммы

Суммы до 99$ (или эквивалент в другой валюте) принимаем минимум на 1 год
    Суммы до 999$ (или эквивалент в другой валюте) принимаем минимум на 3 месяца
    Суммы от 1000$ (или эквивалент в другой валюте) принимаем минимум на 1 месяц

При длительных сроках вкладов, и значительных суммах возможно ежемесячное выплачивание процентов.

Варианты оформление сделки

1. Через WM Биржу кредитов http://credit.webmoney.ru
    2. Через WM Долговой сервис https://debt.wmtransfer.com/
    3. Наличными и безналичными в Литве или Беларусии с оформлением через «Простой Вексель» (о векселе в Беларусии, о векселе в Литве)
    4. Наличными и безналичными в Литве или Беларусии с оформлением сделки нотариально.
    5. Через любые платежные системы, из любых стран на условиях доверия.

Гарантии
    WMID 469172329784 - Аттестат продавца BL [​IMG], TL [​IMG]
    1. Владелец серьезных проектов в сети ( BuxarExchange.ru , Buxar-Host.ru , BuxarNET.ru , LinuxMIR.ru, IntFAQ.ru ) - Онлайн бизнес зарегистрирован официально в Литве (Доки предоставлю)
    2. Аттестат продавца выдан 31 Мая 2005 года. Положительная бизнес и кредитная история.
    3. Официальный бизнес оффлан в Беларусии (Euro-SecondHand.ru Импорт и оптовая продажа секонд-хенд, свой розничный магазин, международные грузоперевозки (Доки предоставлю)
    4. Если есть желание, можно лично встретиться и подписать любые дополнительные гарантийные документы (место встречи Литва или Беларусь, при серьезных инвестициях, могу в Любую страну приехать).
    5. Не связан не с HYIP, не с FOREX и не даю в долг, средства идут только для развития собственных проектов (оффлайн/онлайн) - что думаю тоже гарантия, что деньги не сгорят.

По всем вопросам обращайтесь непосредственно в эту тему.
    Если определились с инвестированием, пишите прямо администрации сервиса через форму контактов http://buxarexchange.ru/contact.php

Старая тема про инвестиции с отзывами находится тут http://forum.buxarnet.ru/index.php/topic,420.0.html

2. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    45
    А можете просветить - во что вкладываются средства.
    Форекс, кредитная линия в реале или что-то другое?

3. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Мутный ты какой-то.
    Владелец "крупных проектов" на которых везде пишеш копирайты 2005-2006 года не стесняясь, а домены пачкой регнуты в наунете 1.5 года назад, с данными, закрытыми приват персон. Зачем обманываеш? И почему у тебя данные спалены в данных по WM, сайты там же спалены, а в данных домена все тайна, покрытая мраком?
    WMID твой банился минимум 3 раза, но в цвет все отзывы подтерты, правда херово, видимо плохо саппорт просил, следы всеравно остались. Так за что блеки то ловил и почему удалил всю инфу? Отписку на форуме у тебя читал, хочется улышать что то более правдоподобное.
    Аттестат у тебя вообще странный. Фирма в Литве стоит от 1 килобакса при покупке пачки доков в рашке на сегодняшний день. Еще от 500 стоит нотариальное заявление пачки документов под нее. Все это естественно дроповое. Так что кичиться 6 годами истории аттестата и реальными документами в стране, где дроповые фирмы поставлены на поток как то странно (форумчане с литвы - сорри, ничего личного).
    Лимит доверия, опять таки у тебя имеет очень веселую динамику )))))
    Дальше.
    Я понимаю, что бизнесменом быть и математиком одновременно это тяжело, но тем не менее:
    Я вот 3 раза пересчитал, но под 5% в месяц у меня с 1000 баксов за год вышло 1798,91 баксов. А ты как считал, если у тебя в заголовке написано "до 60%" а вот мой калькулятор говорит, что вышеуказаный пример это 79% в год? Я вообще с калькулятором дружу, по этому
    При старте в 1000 баксов через 365 дней дадут доход 1838,66 бакса, тоесть 83% :)
    Ты так же будеш прибыли инвесторов считать, если у тебя такие косяки в рекламе?
    Я вообще видя эту тему задаюсь вопросом: если на территории россии кредит юр лицам под 30-35% годовых под залог имущества считается обдираловкой уже, то нафига тебе эти мутки с кучей мелких кредиторов, чистками притензий к WMID и прочее, связанное с этой темой, если ты реально обратясь в кредитную организацию сэкономиш себе половину обещаных процентов минимум? Тебе нечем в реале кредиторам залог дать и ты тупо ищеш терпил в инете? Лавры Мавроди покоя не дают? Ну в принцепе сетка ГС имеет вполне адекватный для этой цели ключевик в урлах для такого подхода ))))))) Удачи ))))))

judex, donvictorio и barabula нравится это.
  4. BuxarNET

BuxarNET Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    9
    Отвечу я, так как проекты мои, рекламой и поиском инвестиций по моей просьбе занимается другой человек.
    Так выше же все изложено. Реальный бизнес - оптовая торговля секонд-хенд, средства вкладываются для увеличения объемов поставок. В интернет проекты (выше указанные) - покупка новых серверов, услуги программистов (для расширения функционала к примеру того же обменного пункта), расскрутка и т.д.

Да ни чего не обманываем, проекты существуют давно, только были на доменах *.com пока добрый GoDaddy из за нарушения одного из наших клиентов не прикрыл около 100 доменов как наших так и других клиентов. Эта история поднималась уже в сети, можете поискать наши домены указав вместо *.ru - *.com (в том же веб архиве будут).
    Почему домены закрыты приватом - да наверное просто потому что как регал галочку не убрал :)
    Но как сами заметили, в ВМИД они указаны, значит владелец кипера и проектов один и тот же человек.

С чего ты взял что банили за отзывы? были проблемы с обменным пунктом, так как пытались отмывать средства через нас, более подробно тут отвечал http://mmgp.ru/showthread.php?t=111562
    Странностей с аттестатом не уловил...
    В Литве зарегистрирована не фирма, а "Индивидуальная деятельность" - могу показать декларации с 2008 года на совою деятельность + разрешение нац банка на обмен электронных денег - думаю не один дроп этим не сможет похвастаться.
    А фирма зарегистрирована с 2009 года в Беларусии - если вы не в курсе то тут батька это дело контролирует ого-го и вряд ли вы найдете дропа который тут захочет на себя что-то весить. Фирмы не занимающиеся деятельностью тут закрывают, занимающиеся ни одного рубля на лева не могут пустить, за все нужно отчитываться. У нас с 2009 года есть активная финансовая история по импорту в Беларусь секонд хенда из Европы (7ми известных фирм - на случай указываю, что бы не сказали что фирмы липовые) - пакет документов большой, так как в Беларусии бюрократия большая.
    Просто давно не прибегал к лимитам доверия и вообще кредитованию через интернет.

Не знаю как вы считаете, 5,01 умножаем на 12, получаем 60,12%
    ВМ считает 360 дней а не 365 (по крайней мере так было раньше) и в месяц 30 дней (не 29 и не 31)
    Опять же 0.167 умножаем на 360, получаем 60,12.
    И если быть точными, то тут указан плавающий процент, очевидно если я написал до 60%, то под больший я брать и не буду.

Как раз именно проблема с залогом, для интернет бизнеса не было необходимости иметь вообще какую либо недвижимость.
    А оффлайн бизнес еще молодой и естественно пока что снимаем как склад, так и помещения под магазин и офис.
    А это вы вообще не по теме, хотел бы срубить денег и сбежать, открыл бы хип и на нем бы начал люд разводить - обо для этого хостинг имеется, да и руки не кривые, движок поставить за 5 минут могу.
    lift я вообще не понимаю как вы тут модератором оказались, если вы как вижу вообще не в теме кредитования через ВМ сервисы (раз не знаете как там считаются сроки), да и не умеете оценить реальные риски - все ваши предположения и высказывания я опроверг, так как в них даже доли правды не было.

5. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Да правда чтоль? Хочешь я в WMID ya.ru поставлю хомяком? )))) Галочку там поставить надо а не снять, так что слабо верится, отмазке незачет :)
    Потому, что в случае отмывания денег в вм по факту операции пострадавшим лицом выставляется претензия на основании которой банится WMID после разбирательства. С бухты-барахты перс не забанят, тем более их не банили просто так когда это отражено в истории. Тогда спокойно после проводки 10-15 килобаксов честно спизженых денег можно было еще неделями арбитражу мозги выносить без бана. Не надо "ля-ля". Баны были, логи подчищены. У всех крупных структур, использующих WM в случае наличия отрицательных отзывов они не затираются, даже если признаны необоснованными.
    Думаю вам знакомо выражение "вешать лапшу на уши"? Я по моему вполне конкретно написал, что комплект доков левых будет полным. Будь у тебя фирма в германии зарегистрирована, что-то сказать было бы сложно. А Литва это распространенная страна для открытия оффшорных контор с любыми историями за вполне разумные деньги.
    Ну давай посчитаем?
    1 месяц - 1000*5,01%=1050,1
    2 месяц - 1050,1*5,01%=1102,71
    3 месяц - 1102,71*5,01%=1157,96
    дальше считать или сразу напишеш, что ты "забыл написать" что проценты на первоначальную сумму начисляеш а не на всю сумму, оставшуюся с предидущего отчетного периода? Опять мелкое наебалово? Про суточные проценты это треш уже был, вариант с ежемесячными рассчетами и процентами за них указанными и так вполне вписывается и в ваши условия, и в правила работы WM и во все остальное. И тем не менее идет мелкое наебалово, что "я забыл посчитать процент на процент"...
    Ты вот сейчас реши, у тебя оффлайн бизнес молодой, а сайты от него уже по 6-7 лет но "на других доменах" были или ты снова что-то не то написал? ))))))))
    Ты сейчас школьников лечи, что недвижимости у тебя нет и кредита не пролучиш, ага? Цена недвижимости является частью цены бизнеса, но далеко не всгда она является сколь нибудь значительной его частью. Пиши сразу, у тебя не недвижки нет, у тебя нет активов ликвидных - ты гол как сокол, хоть обзаключайся с тобой договорами, при кидке ты не расплатишся, потому, что нет ничерта ничего :) Либо есть, и это опять таки тупое наебалово :)
    Морлодец :) А я за 4 минуты могу движок поставить -> у меня писька больше :) Нафига ты полез мериться со мной крутостью? Нет аргументов по теме и решил показать какой ты крутой? Это не в твою пользу совершенно говорит, сказки, которые ты рассказываеш, ты не прикроеш тем, что ты делаеш тоже, что и половина постоянных юзеров форума без проблем делает - это не признак крутости. И с хуипом опять таки ты зачем ляпнул? В теме? Молодец :) А откуда в теме? Будеш сейчас объяснять это тем своим потенциальным кредиторам, которые это читают? )))))) Доказывая при этом, что ты "не такой", честный, белый и пушистый? )))) Ты жжеш не по детски )))))
    Снова письками мериешся вместо ответа по теме? А смысл? По твоему попытка тупо сказать, что я не шарю в теме вместо ответа выставит тебя большим спецом? )))))
    Я их вполне реально оцениваю:
    - космический процент в стиле пирамид, хуипов и прочего
    - отсутствие гарантий
    - отсутствие объяснения, почему берется кредит таким образом, вместо получения более выгодных кредитов легальными способам
    - кучка мелкого вранья, прикрытого сказочками "я забыл сказать"
    - попытка перейти на личности в ответе на вопросы
    я ничего не забыл? :)

п.с.
    Я не знаю, как это воспримут другие модераторы, но я просто предложу пойти очень внимательно перечитать правила этого форума, потому, что если этого не случится - читать их отправишся принудительно и очень на долго.

StoryTeller нравится это.
  6. BuxarNET

BuxarNET Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    9
    Вот если это будет единственная причина почему нельзя вложиться в мои проекты, инфу открою. Домены не вчера регил и регил через биллинг а не напрямую из панели, по этому не помню галочку ставить или снимать нужно.
    Да вы бы в ВМ написали и спросили. У меня БЛ ВМ снимал и банил ВМИД один раз даже за то, что я параллельно на сайте менял E-Gold (не ВМ на E-Gold , а просто E-Gold на вывод шел) , хотя в то время даже в условиях их запрета на упоминание E-Goldна сайтах меняющих ВМ не было. Потом это упоминание появилось, как часть условий. Видимо они меня очень не любили раз банили без предупреждения и сейчас кстати интерфей недавно без предупреждения отрубали только по тому что у меня стоял их старый логотим - бред я бы сказал, но это не относится к делу.
    Что касается отзывов, были и отрицательные, это не скрываю, но если вы незнаете отзывы чаще всего пишут в отчет на ваши и если я где-то отзыв написал что человек мошенник, то обязательно он же и мне такой отзыв оставит.
    Если бы я 10-15 килобаксов воровал или брал и не отдовал, думаю давно бы мой вмид бы не существовал (Ф.И.О. я не скрываю, ищите дубли ВМИД, инфу в нете, раз уверены что я тут мошеник с большой дороги).
    Допустим, но история может быть только старой, но никак не новой, если пакет был продан, откуда вы возьмете свежие доки?
    да и про Беларусь что-то вы промолчали, там тоже дропов много? Думаю вряд ли учитываю налоговое положение там.
    З.Ы. я в Литве кстати тоже занимаюсь подбором дропов, но такую информацию (4 года успешной работы с налогообложением) не представляю как можно получить. Если бы она и была на момент покупки пакета, то как правило налоги никто платить не будет дальше, а соотвественно и с налоговой сотрудничать.
    Да вы дорогой с луны свалились? От куда вы взяли такую информацию что вам должны начисляться проценты в последующим месяцем учитывая начисленный процент предыдущего месяца?
    Вы хоть раз участвовали в кредитовании или получали кредиты? Видимо что НЕТ.
    Бред какой-то пишешь математик хренов.
    То что написал это инвестирование с реинвестированием ежемесячного процента - это встречается редко и оговаривается конкретно.
    Я этого не указал и значит никого не наёбываю по процентам, тем более каждый кредитор или оформляясь через ВМ или подписывая лично при встрече документы прекрасно будет видеть сколько он будет получать.
    А ты вообще в курсе что такое оффлайн и онлайн бизнес?
    Если нет, то погугли а потом трепись, но для особо умных покажу на примере:
    Оффланй бизнес - оптовая торговля секонд хендом, смотрим сайт http://euro-secondhand.ru/ дата создания 2010 год (бизнес открыт в 2009г - к сведению) - где наебка?
    Онлайн бизнес - хостинг, новый сайт свежий, но старый на домене buxar-host.com еще в 2005 году использовался http://web.archive.org/web/20050418025526/http://buxar-host.com/ (кстати тарифные планы на том же сервере остались прежние и из тех контактов скайп остался тоже (остальные потеряны)) - где наебка?
    Чета ты тупишь вообще.
    Я прямо говорю что недвижимости нет и на нее рассчитывать не стоит если вдруг я не смогу вернуть инвестиции. Для этого есть другие методы гарантий, читайте к примеру про векселя (в первом посте). Так же есть сам бизнес, база клиентов, по этому если кто-то понимает знает что наработанная бизнес схема тоже денег стоит и в случае пролета я теряю бизнес а его получает кредитор.
    Бизнес не новый и это не бизнес идеи, по этому риск минимальный и терять я его не собираюсь, так как уже не один год только за счет его живу (не так как некоторые бизнесмены параллельно еще за гос службу держатся).
    Так оно и есть, ты в теме не шаришь, просто пытаешься показаться спецом и ничего не зная доказать что я сплошь вру и пытаюсь сорвать куш что ли... или как ты это называешь.
    Отвечаю попунктно:
    1. Опять сказывается ваше не ведение. 5% в месяц это практически минимум под который дают в долг в нете, почти каждая биржа кредитов (если вы о таких слышали) вообще минимум 10% ставит. Но мне удалось сегодня получить и под 3% от доброго человека на форуме на который я ссылку давал, читайте.
    2. Гарантии бывают разные - моя основная это положительная кредитная история на бирже кредитов в ВМ, зайдите, посмотрите, а так же готовность подписать документы и предоставить доказательства реального существования бизнеса.
    3. А вы сами подумайте, почему не могу получить кредит по другому, если слабо с мыслями, так подскажу "нет залога"
    4. Вранья "НОЛЬ" если вы меня не допонимаете, то это только уровень вашего мышления сказывается а не мои недоговорки.
    5. На личности перешли вы, раз - начали тыкать, два - начали называть мошенником
    Еще одно доказательство перехода на личности именно с твоей стороны, кончились аргументы, начались санкции.

А вообще еще раз повторюсь, если есть скептицизм, есть поиск, в нете можно найти много инфы.
    Раньше, очень давно я брал тоже кредиты и лимиты доверия, тема называлась примерно так же как и указана в первом посте на наш форум.
    Темы создавались по разным форумам и там были активные общения и подтверждения выплат, так же как уже упоминал история с биржи кредитов тоже все расскажет какие суммы и на какие сроки я брал и отдавал.
    Не нужно наезжать на людей не разобравшись.

7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Пользователь BuxarNET забанен за неоднократное и злостное нарушение пункта 2.11 правил форума:
    Мы врятли вообще его когда нибудь увидем.

Буду надеяться, что дискуссию по предмету и вменяемые комментарии сможет дать наш молчаливый топикстартер xxriuxx

8. xxriuxx

xxriuxx Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Модератор!
    Заблокированный Вами пользователь (BuxarNET) просит Ваш e-mail , что-бы бы обсудить с администрацией правомерность его блокировки.

9. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Видимо я не понимаю чего-то? Я предупредил о нарушении правил - пофиг. Я забанил за повторное нарушение правил - сразу нашелся второй желающий понарушать. В надежде на то, что тоже стану рассусоливать? В правилах написано четко и конкретно о порядке действий:
    и устное предупреждение в первый раз было чисто моей инициативой, вместо бана сразу. Видимо зря так мягко поступил.

Пользователь xxriuxx забанен на тот же срок, что и пользователь BuxarNET за нарушение пункта 2.11 правил форума.
    В связи с баном авторов тема закрывается, ответов тут всеравно больше не будет больше.

Статус темы:
Закрыта.