Pinterest - клоны

Какой клон Pinterest по Вашему мнению наиболее функционален


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dat

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
417
Реакции
147
Новая соцсеть Pinterest в особой рекламе не нуждается - этот стартап признан самым быстрорастущим проектом отрасли за 2011-й год.
Этим, собственно, и обусловлен такой большой к ней интерес.
Как известно, если тебя копируют, или - клонируют - значит ты - популярен.
Клонов Pinterest - много, что неудивительно при такой популярности и таком быстром росте.
20-го мая, стало известно, что компания «Pinterest» привлекла 100 млн долларов инвестиций, а оценка ее общей стоимости равна 1,5 млрд. долларов.
Сервис, которым еще год назад пользовался 1 млн. человек, использует сегодня свыше 20 млн пользователей.

Опрос в этой теме может помочь разобраться - какой скрипт более полно повторяет функционал Pinterest.

Pinderful - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinboarding Pro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Pnboard - клон-тема на базе Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PinBoard Theme - клон на базе Drupal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinnect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinmescript Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinterest Clone Script от AstroSoft Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди я нашёл скрипт пина лёгкий быстро работает, но только он на китайском(( кто может помочь с переводом ? и вообще ланг файлы там запутанные чуть-чуть

Скачивайте и пожалуйста если переведёте отправьте перевод))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Речь и идет о Fanwe - зачем на депозит ссылку, если скачать можно прямо с сайта

перевести нужно эту папку
admin\Lang\zh-cn\

я установил скрипт на сервер пару дней назад
админка работает без проблем
но сам сайт выдает вот такую ошибку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотрел тоже на Fanwe. ( Кстати ссылка на скачку с их сайта не работает, пришлось воспользоваться депозитом)

Вообщем китайский язык делает его почти не пригодным для меня, Lang файлы можно перевести, то нам ведь и в коде много китайских комментриев + много заточки на китайский в конфигурации поискового движка и в транслитерации.

Сейчас попробую поискать в гугле может быть получится автоматически ( через гугл транслейт) перевести весь китайский на английский, чтобы хоть пользоваться можно было.
 
Посмотрел тоже на Fanwe. ( Кстати ссылка на скачку с их сайта не работает, пришлось воспользоваться депозитом)
Некорректный редирект.
Все скачивается.
Решается проблема копипастом ссылки в адресную строку браузера.
 
Поставил я pinnect , в приницпе работает. но я хотел бы все равно что-то другое.

Дело в том, что я активо использую другой скрипт от uniprogy - couponic.
Код от uniprogy очень тяжело поддерживать и добавлять функциональность. Во всяком случае для меня. тотже самый LiveStreet горазбо более легок для понятия.

Если у кого есть ссылки на другие скрипты, то выкладывайте в эту тему.
 
а полной версии с видео и подарками не завалялось ни у кого? :ah:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху