• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помогите подогнать шаблон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatality

Писатель
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Собственно помогите подогнать шаблон.
А именно не приложу ума как разделить место под слайдшоу на 2 столбика чтобы впихнуть
"Новости" и "Текущие проекты.

Примерный набросок того, что хочу сделать.

Примерный набросок того, что хочу сделать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
чтобы упростить и ускорить работу над вашим заданием рекомендую использовать одну из коммерческих тем, широко представленных в разделе скины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Для начала попробуйте те темы, в названии которых есть слово "Press" - часто колоночное наполнение , слайдшоу и т.п в таких темах - стандартные опции. Ну а если чего и не достаточно - плагины вам в помощь.
Из личного опыта - использование хорошей коммерческой темы экономит до 50% времени на создание такого проекта.
Надеюсь был полезен.
 
чтобы упростить и ускорить работу над вашим заданием рекомендую использовать одну из коммерческих тем, широко представленных в разделе скины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Для начала попробуйте те темы, в названии которых есть слово "Press" - часто колоночное наполнение , слайдшоу и т.п в таких темах - стандартные опции. Ну а если чего и не достаточно - плагины вам в помощь.
Из личного опыта - использование хорошей коммерческой темы экономит до 50% времени на создание такого проекта.
Надеюсь был полезен.
Спасибо, за помощь, шаблонов пересмотрел и переставил много разных.
Но не могу разобраться как разделить колонку на 2 части например.
Буду очень признателен, если поможете с моей проблемой.
 
Но не могу разобраться как разделить колонку на 2 части например.
Буду очень признателен, если поможете с моей проблемой.
часто в темах есть шоткоды - такие внутренние теги на подобие bbcode - заключенные в квадратные скобки. []
чтобы сразу вспомнить это тема DailyDeal от фирмы Templatic . Сама тема не очень подойдет, поскольку превращает блог в скидочно-купонный сервис, но поискав в шаблонах от Templatic -думаю найдете.
еще есть тема Arthemia Premium Theme . там масса настроек - посмотрите, возможно она подойдет.

Еще как вариант воспользоваться темой, где есть возможность вставить виджет сразу после слайдшоу (но это можно дольше искать)
Если есть вопросы по конкретной теме - если смогу - то помогу, но еще не имею много сообщений на форуме, поэтому скачать многие темы по ссылкам мне не доступно.
 
часто в темах есть шоткоды - такие внутренние теги на подобие bbcode - заключенные в квадратные скобки. []
чтобы сразу вспомнить это тема DailyDeal от фирмы Templatic . Сама тема не очень подойдет, поскольку превращает блог в скидочно-купонный сервис, но поискав в шаблонах от Templatic -думаю найдете.
еще есть тема Arthemia Premium Theme . там масса настроек - посмотрите, возможно она подойдет.

Еще как вариант воспользоваться темой, где есть возможность вставить виджет сразу после слайдшоу (но это можно дольше искать)
Если есть вопросы по конкретной теме - если смогу - то помогу, но еще не имею много сообщений на форуме, поэтому скачать многие темы по ссылкам мне не доступно.
Скачать темы у меня возможность ей, пусть и не на прямую, а благодаря другу, который давно здесь. Жаль он мне помочь пока что не может(
Arthemia Premium Theme посмотрю.
Спасибо за помощь!
 
Скачать темы у меня возможность ей, пусть и не на прямую, а благодаря другу, который давно здесь.

Ну вот теперь посмотрим внимательнее кто твой друг и потом за выдачу из под хайда он и получит =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху