Помогите подогнать шаблон.

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем fatality, 18 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. fatality

fatality Писатель

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Собственно помогите подогнать шаблон.
    А именно не приложу ума как разделить место под слайдшоу на 2 столбика чтобы впихнуть
    "Новости" и "Текущие проекты.

Примерный набросок того, что хочу сделать.

Примерный набросок того, что хочу сделать.
    http://mmcfo.ru/wordpress/sayt_sayt.ppt
    То что есть
    http://mmcfo.ru/wordpress/

2. sunny_m

sunny_m Создатель

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    53
    чтобы упростить и ускорить работу над вашим заданием рекомендую использовать одну из коммерческих тем, широко представленных в разделе скины https://www.nulled.cc/forums/88/?prefix_id=126 .
    Для начала попробуйте те темы, в названии которых есть слово "Press" - часто колоночное наполнение , слайдшоу и т.п в таких темах - стандартные опции. Ну а если чего и не достаточно - плагины вам в помощь.
    Из личного опыта - использование хорошей коммерческой темы экономит до 50% времени на создание такого проекта.
    Надеюсь был полезен.

fatality нравится это.
  3. fatality

fatality Писатель

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    0

Спасибо, за помощь, шаблонов пересмотрел и переставил много разных.
    Но не могу разобраться как разделить колонку на 2 части например.
    Буду очень признателен, если поможете с моей проблемой.

4. sunny_m

sunny_m Создатель

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    53
    часто в темах есть шоткоды - такие внутренние теги на подобие bbcode - заключенные в квадратные скобки. []
    чтобы сразу вспомнить это тема DailyDeal от фирмы Templatic . Сама тема не очень подойдет, поскольку превращает блог в скидочно-купонный сервис, но поискав в шаблонах от Templatic -думаю найдете.
    еще есть тема Arthemia Premium Theme . там масса настроек - посмотрите, возможно она подойдет.

Еще как вариант воспользоваться темой, где есть возможность вставить виджет сразу после слайдшоу (но это можно дольше искать)
    Если есть вопросы по конкретной теме - если смогу - то помогу, но еще не имею много сообщений на форуме, поэтому скачать многие темы по ссылкам мне не доступно.

fatality нравится это.
  5. fatality

fatality Писатель

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    0

Скачать темы у меня возможность ей, пусть и не на прямую, а благодаря другу, который давно здесь. Жаль он мне помочь пока что не может(
    Arthemia Premium Theme посмотрю.
    Спасибо за помощь!

6. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Ну вот теперь посмотрим внимательнее кто твой друг и потом за выдачу из под хайда он и получит =)

Статус темы:
Закрыта.